МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проставки на Субару

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто-то поднимал автомобиль Субару с помощью проставок? На сколько? Где покупали эти детали?

2

Мы подняли на 20мм по кругу. Муж заказывал по рекомендации одноклубников проставки под амортизаторы Subaru https://prostavochka.com.ua/catalog/pro … and-subaru Гараж у нас в очень неудачном месте - дорога в жутком состоянии, а с соседями за ремонт не договоришься, пришлось приподнимать машину. Результатом довольны.

3

Слышал, что и другие магазины с данными запчастями есть, не могли бы вы их мне подсказать?

Подпись автора

"War. War never changes." - Fallout

4

Лучше всего сейчас покупать автозапчасти в проверенных магазинах, так точно можно быть уверенным, что запчасти будут качественные и не контрафактные. Я уже несколько лет покупаю запчасти в интернет-магазине «Автопроставка». Из последнего что я у них покупал, это были как раз для Субару, которые отлично подошли на авто. Запчасти хорошего качества, подняли машину шикарно!

Подпись автора

"Нельзя изменить ход истории, повесив все портреты лицом к стене." - Неру Джавахарлал

5

Поэтому нужно брать машины попроще, чтобы они не ломались.

Подпись автора

В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ.

6

Главное не переживайте, все можно отремонтировать и благодаря интернету – это можно делать минимальными средствами, имейте в виду. У меня ВАЗ 1117 - всегда сам заказываю запчасти и ремонтируюсь. Когда мне требовались проставки, то по отзывам нашел лучший магазин, переговорил с менеджером, заказал, через день получил и сразу установил себе. Если интересно, что это такое, то вот почитайте, как увеличить клиренс.

Подпись автора

"Ненавижу советы - все, кроме своих" - Джек Николсон