МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чехол на Айфон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давно хотела себе Айфон, ведь это классный девайс и вообще крутая статусная вещица и вот муж мне подарил Айфон 12 pro max, но теперь хочу подобрать для него чехол,чтоб надолго оставить его а первозданном виде. Как считаете, какой чехол и из какого материала будет лучше для Айфона?

2

Вы знаете, у меня тоже Айфон, но я принципиально не одеваю на него чехол. Зачем покупать Айфон а потом прятать его крутой дизайн под чехлом? Но дело конечно ваше, вы ещё стекло на экран налепить не забудьте, чтоб защита была со всех сторон

3

Ну люди разные, есть те которые используют айфон без чехлов, стекол и пленок на экране, пользуются таким какой он есть, и не парятся если он где-то затрется,поцарапается. А другие хотят защитить смартфон и закутывают его по полной.

4

После приобретения первого Айфона, все по началу буквально пылинки с него сдувают, протирают постоянно, кладут дисплеем вверх, но это лишь временное беспокойство. Когда появляется первая заметная царапина, то это отрезвляет и начинаешь относиться с Айфона как просто к вещи. Но если вы все таких хотите обезопасить смартфон, то берите бампер из пластика или силикона, это самые популярные модели. Вы можете посмотреть чехлы на 12 pro max тут на сайте https://vchehle.ua/iphone_12_pro_max