МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ингалятор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Болеет часто ребенок респираторными заболеваниями, советуют купить ингалятор для домашнего использования. Какие есть виды ингаляторов и какой лучше приобрести? Благодарю за советы.

2

Это вам врач должен назначить - какой брать ингалятор и как им пользоваться. Не стоит заниматься самолечением. При некоторых заболеваниях ингалятор просто противопоказан к применению, тем более для деток.

3

Есть три типа ингаляторов, это - паровые или тепловлажные ингаляторы. Компрессионные и ультразвуковые ингаляторы. Наиболее эффективные аппараты ультразвуковые, так как лекарство расщепляются на очень мелкие частицы с помощью ультразвука и хорошо проникают в дыхательные пути человека.

4

На самом деле ингаляторы, это именно паровые модели данных аппаратов. Ультразвуковые и компрессионные устройства, называются небулайзерами. У них разные принципы работы. Ингаляторы вырабатывают водяной пар, а небулайзер производит аэрозоль из определенного лекарственного средства. Поэтому и назначаются процедуры ингаляции небулайзерами и ингаляторами при различных заболеваниях. Проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом. Купить ингалятор можно на этом сайте https://medtehnikalife.com.ua/Ingaljatory_nebulajzery/

5

Нам когда врач порекомендовал делать ингаляции при бронхите, мы просто с женой зашли в большую аптеку и среди нескольких моделей выбрали подходящую.

6

Сам ингалятор выбрать довольно не сложно на самом деле, можете брать абсолютно любой. Важнее понимать какие дозировки и какими препаратами вам нужно делать ингаляцию. Так что в этом случае лучше обратитесь за консультацией к врачу, со своей стороны могу порекомендовать врача Гринько Иван Игоревича , это один из самых лучших специалистов которых я знаю, всегда даёт дельные советы.

7

Reima Luiti написал(а):

Болеет часто ребенок респираторными заболеваниями, советуют купить ингалятор для домашнего использования. Какие есть виды ингаляторов и какой лучше приобрести? Благодарю за советы.

витамины лучше купите ему