МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чехол на Айфон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Други,  хочу узнавать ваше мнение, нужно купить чехол на новенький Айфон 12 pro, какого вида брать и из какого материала, чтоб он реально защитил смартфон от сколов, царапин при падении, а падают телефоны у меня часто. Поэтому хочу новый телефон немного поберечь

2

Вопрос серьезный, ничего не скажешь. Я вообще не вижу смысла покупать чехлы на телефон, тем более на Айфон. Не вижу смысла приобретать Айфон и прятать крутой дизайн, над которым разработчики и производителя так работали

3

Многие считаю, что на Айфон чехол не надевают, ведь этот телефон и так большой, а чехол их него сделает вообще какой-то громоздкий агрегат. Но все же это личное дело каждого, в такой случае могу посоветовать прозрачный купить чехол бампер из пластика.

4

Я заметила такую тенденцию, что владельцы авто делятся на тех, кто упаковывает чехол по полной начиная чехлом и заканчивая стеклом на экран, те кто вообще отрицают всякие средства защиты для телефона и используют, таким как он есть. Я со своего опыта скажу, что это только по началу трясёшься за Айфоном, в прямом смысле пылинки с него сдуваешь, но все это тревожное состояние проходит после первой царапины, после начинаешь относиться к Айфону как к обычной вещи. Если вы хотите защитить телефон, то мой совет взять простой бампер, прозрачный, такие чехлы чехлы для iphone 12 pro https://vchehle.ua/iphone_12_pro