МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автоледи или мама за рулём :)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Девочки,кто водит авто ? А кто хочет водить ?

У меня вот есть права,но опыта вождения нет (
Я как то блондинко,умею только на автомате ездить )) [реклама вместо картинки]
Но в скором будущем хочу наверстать упущенное )

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

2

А я пока не расскажу ничего ;)
Ириш, а когда научишься на механике - не зачхочешь на автомат пересаживаться))

3

Ездила до Б, все время, с Иркой вот только осенью несколько раз проехала. Машинко стоит пока, но я уже возвращаюсь в свое привычное состояние и хочу рулить снова. Сделаю ТО и страховку и вперед.
А вот насчет автомата и механики - дело вкуса. Автомат гораздо легче в городе, да и современные автоматы рулят, хотя я ездила на механике и не жалуюсь, мне нра.

Ирко - колись - музя тебе машинку покупает?

Подпись автора

— Надеюсь, Фрекен Бок, вы любите детей, да?
— Как вам сказать?.. Безумно!
© "Союзмультфильм" "Карлсон, который живет на крыше"

4

А думала,что с атомата на механику не хотят,это так удобно,а  особенно мне ) не надо глядеть де тот рычаг [реклама вместо картинки] в пробках удобно

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

5

Ир, а на

V.I.P. написал(а):

тот рычаг

не смотрят.

Подпись автора

— Надеюсь, Фрекен Бок, вы любите детей, да?
— Как вам сказать?.. Безумно!
© "Союзмультфильм" "Карлсон, который живет на крыше"

6

SeLena написал(а):

Ирко - колись - музя тебе машинку покупает?

угу,сразу после квартиры

SeLena написал(а):

не смотрят.

я смотрю,шоб не промазать [реклама вместо картинки]

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

7

Не, не ты лучше не смотри, а то впереди может быть чья то жопка, в смысле автомобильная, и хорошо, если она не дорогая. )))

Девки, я когда гуляю, с Ириской, меня так и тянет к автосалонам мини, бехи и моего любимого фольца, а есть еще и автосток и моё любимое поло стоило 11 тысяч, но его уже купили ((((

Подпись автора

— Надеюсь, Фрекен Бок, вы любите детей, да?
— Как вам сказать?.. Безумно!
© "Союзмультфильм" "Карлсон, который живет на крыше"

8

Я вожу и уже в мае будет аж 10 лет как.
Ездила все Б,вплоть до родов.Думала даже себя на роды завезти,а потом и забрать [реклама вместо картинки],но не сложилась.Ездила сама и на моря,и на западную Украину.Все время езжу на механике,на автомат уже и не тянет,не охота переучиваться.
Семья разрослась и наш папа подумывает сменить машинку на минивэн.Ваще,мне пофиг,на чем ездить:тойота,форд,опель...Лишь бы не древняя, что бы не думать "заведусь-не заведусь".

9

Гы, Люд, мы опель зафиру взяли (типа минивен) - тоже в отпуск на машине ездим :) Водить - вожу, но аки чайник. Могу и на механике, и на автомате. Очень любила ездить, пока была беременная Ирчесом, а счас как-то все равно веду я или меня везут

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

10

Вот наш папа какраз зафиру и присматривает.Но как-то сумливается http://savepic.org/1520596.gif
Маш,как детям сзади,места достаточно?А то мы никак не доедем до салона.

Отредактировано ЛЮдоедочка (18 марта, 2011г. 12:10:02)

11

Люд, зафира очень в почете среди многодетных. У нас на 2 ряду встают 3 автокресла в ряд, как раз и влезают, и больше места не остается (т.е. не болтаются). Это актуально, потому что изофикса там по-моему нет. Или есть? Не помню [реклама вместо картинки] Вообще машинка мне оч нравится. Единственное, если будете брать с коробкой робот, то порой в инете инфу, там в каких-то сериях она шла с браком, эта коробка

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

12

Машуня,спасибо!Рыть будет папиндос. http://savepic.org/1519895.gifМне важно как-то разграничить пространство.Старшие если далеко едут,то кино по ноуту смотрят или в игры трескаются.А вот Ксю будет уже 7 мес.,что бы их не беспокоила надо ее как-то отдельно.

13

А я наоборот рядом сажаю, чтоб старшие мелкую развлекали [реклама вместо картинки]

Но в зафире разграничить не проблема

А папиндосу вашему скажи про коробки, ага?

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

14

Масяня написал(а):

А папиндосу вашему скажи про коробки, ага

Ага

15

посоветуйте автошколу!!!!!!!

16

Решила научиться водить? или не для себя?

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

17

для себя) Нашла уже... Карат автошкола))

18

ох,ты и шустряк,Ань )))) почти с пузиком,работаешь,ещё и на курсы ! молодец просто !

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

19

пасиб.. Далеко не шустряк, но хочу кое что успеть пока еще пуз не мешает)))

20

Я еще не вожу, а муж - да, в последнее время говорит про установку гбо у http://service-gas.com.ua и о том что меньше тратить будет на заправку

21

#p6062,ЛЮдоедочка написал(а):

Я вожу и уже в мае будет аж 10 лет как.
Ездила все Б,вплоть до родов.Думала даже себя на роды завезти,а потом и забрать  [реклама вместо картинки],но не сложилась.Ездила сама и на моря,и на западную Украину.Все время езжу на механике,на автомат уже и не тянет,не охота переучиваться.
Семья разрослась и наш папа подумывает сменить машинку на минивэн.Ваще,мне пофиг,на чем ездить:тойота,форд,опель...Лишь бы не древняя, что бы не думать "заведусь-не заведусь".

Опель машина моей молодости, обожаю :) Сейчас езжу на Шевроле, ощущения уже не те...

22

У нас в семье никто не водит машину, даже родственников с авто нет, мы с музей будем первыми ) Вернее, сначала я, с сентября вот потопаю на курсы в автошколу, правда саму школу еще не выбрала, надо по форумам отзывы почитать. А пока вот на https://cherkassy.parkdrive.ua/cars/bu/ присматриваем недорогую машину до 4 тыс, как думаете, Матиз оптимально будет для новичка? Она такая симпатичная, прямо в моем вкусе.

23

посоветуйте автошколу!!!!!!!

Вот https://dosaaf.com.ua/school/sportivno- … -koroleva/ отличная автошкола, вся наша семья получала права в ней.

24

Девочки, если кто ищет в Мариуполе хорошую автошколу, то по опыту могу рекомендовать автошколу Антарес на пр Мира https://www.autoshkola.dn.ua/. Программа обучения полная, а не так, что просто прослушать для галочки. Практические занятия можно выбрать по желанию, я 30 часов наездила, что бы уверенно себя чувствовать. Сдать экзамен после это очень помогло!