МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шоубиз и все вокруг него

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

я с предложением, давайте тут поговорим о нашем и не нашем шоубизе, о том что поют, как, про клипмейкеров и клипы, продюсеров и певцов.
Сама я слежу сейчас за всем от случая к случаю, что творилось в конце 90 в украинском типа шоубизе знаю почти изнутри. В общем мне интересно потрещать.

Подпись автора

— Надеюсь, Фрекен Бок, вы любите детей, да?
— Как вам сказать?.. Безумно!
© "Союзмультфильм" "Карлсон, который живет на крыше"

2

Ой, а я че т потерялась - в последнее время вообще не в курсе того что происходит в мире шоубиза. Но интересно!!!!!!!!!!!! Давайте же скорее сплетничать!!!

3

Лобода беременная,а я думала она ещё несколько лет полуголая прыгать на сцене будет )

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

4

Ого!!! Да ты что!!! Надо же!!! Я тоже думала она будет долго скакать. Кто счастливый папаша известно?

5

По моему,это ее не останавливает.Видела недавно ее поющую в пенюаре по ...
А я вот попсу не лю, люблю потяжелей и желательно не наше.

6

А я ее видела на каком то сейшене в пеньюаре, с довольно приличным пузом. А про папу ничего сказать не могу, знаю, что она ни в коей мере не хочет выходить замуж, так сказать терять свободу, а кто, что не знаю.

Подпись автора

— Надеюсь, Фрекен Бок, вы любите детей, да?
— Как вам сказать?.. Безумно!
© "Союзмультфильм" "Карлсон, который живет на крыше"

7

Папа - танцовщик из ее "команды". В каком-то интервью мельком слышала что он вместе с ней вытанцовывал на сцене Евровидения

Подпись автора

Живи так, будто завтра умрешь!
Мечтай так, будто будешь жить вечно!
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_212032.png

8

Кстати, я только недавно узнала что Ани Лорак тоже беременная

Подпись автора

Живи так, будто завтра умрешь!
Мечтай так, будто будешь жить вечно!
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_212032.png

9

Да, танцовщик - Андрей Царь. и сразу после родов она уже петь собирается

ЛЮдоедочка написал(а):

А я вот попсу не лю, люблю потяжелей

Людка, респект и уважуха!!! Значится, на форуме имеем уже неформала [реклама вместо картинки]

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/103476.png http://lines.ladoshki-forum.ru/103472.png

10

А я иногда ещё сморю "Светские новости" с Катей Осадчей )

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

11

а я и попсу слушаю, и потяжелее.) от настроения.

12

Недавно у Малахова в Пусть говорят Кристя Орбакайте свой сороковник отмечала,потом Королева 15-летие на сцене,а вчера 10-летие Виа Гра...блин,во время летит!!!
Королева,конечно,яке було,таке и осталось...как пела сопливые песни,так и продолжает.
Вот Криська-маладца! уважаю ее.была на ее концерте в Киеве-1,5 часа отпахала и нифига не под фанеру!

Подпись автора

http://kiev-mama.com.ua/lines_holder/ab529ee62f88e3d9.gif

13

#p9724,Lesyuka написал(а):

потом Королева 15-летие на сцене,а вчера 10-летие Виа Гра...блин,во время летит!!!

Читаю недавно:

В течение десяти дней Наташа Королева сдавала самые разные анализы, ее взвешивали, измеряли пульс и давление. В итоге в ходе заключительного выпуска шоу «Подари себе жизнь» знаменитость узнала, сколько же ей осталось жить.

Врачи единогласно озвучили диагноз. По их словам, звезде осталось жить семь лет, а по самым оптимистичным прогнозам – максимум десять. Услышав подобное, Наташа Королева расплакалась. Свидетели утверждают, что у нее началась самая обычная истерика. Ведь у звезды подрастает малыш, который к указанному сроку врачей даже не достигнет совершеннолетия.

Боже, что за бредовая передача?? Ни разу ее не видила. Надо бы как нить глянуть. Я б и сама наеврное в шоке была бы услышав такое...

14

#p9740,ХулигАнка написал(а):

«Подари себе жизнь»

и я такого не видела, глупости какие-то! Я не верю в такую ерунду!!!
Никто не знает сколько тебе осталось жить......

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

15

Бред како-то...хотя вот недавно слышала...
Английские (вроде они)учёные сделали открытие,что можно предсказать по анализу  крови,но стоит такое дорого.

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

16

Смотрела передачу "Пусть говорят", у Киркорова дочка родилась.
Полезна в нет, таки да. 26 ноября, 2011 года родилась девочка. Назвали Алла - Виктория, в честь Пугачевой, и мамы Филиппа. Родила россиянка, суррогатная мать. Сейчас девочка ще в Америке, где и родилась. Филя желает что бы доця была россиянкой, поэтому скоро совсем будет перевозить детё. Если по Американским законам, то ребенок который находится месяц в Америке становится американцем. (не так Филя в программе говорил).
Филе 44 года, это его первый ребенок.

17

ах, да. у дочери Киркорова рост 51 см, вес 4 кг

18

А кто мать дочери Киркорова???????????

19

#p13482,ХулигАнка написал(а):

Родила россиянка, суррогатная мать.

20

F

#p9724,Lesyuka написал(а):

Кристя Орбакайте

со мной в одной школе училась (понятно, на года раньше, но учителя у нас одни) - и Анита Цой то. Интересно было слушать рассказы учительницы русского об этих девочках

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

21

А расскажи нам, Маш!!!!

22

ага-ага))Машк,подробностей нам ))

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

23

Ой http://savepic.org/1519895.gif Ну Орбакайте смешнючая такая была (Чучело помните?). Хулиганистая. Они и не думали что из нее звезда получится.
А Цой отучилась, стала выступать и как-то раз прислала нашей русичке билет на свой концерт, на первые ряды. А после очередной песни попросила ее выйти на сцену, и давай рассказывать какая у нее хорошая учительница русского (она и правда мировой человек, талантище), говорит - я готова встать перед вами на колени... И встала Смаксимовна говорит, ей так неудобно было... Но видно что приятно http://savepic.org/1557782.gif
А Кристюша про нашу школу видно и не вспоминает. Хотя зря, учителя там есть просто прекрасные (и русичка - одна из них)

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

24

Про Филю слышала и видела передачу. Ну пусть теперь воспитывает дочурку. А девочке здоровья много-много!!!

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

25

Надя Грановская беременная ,ушла изгруппы,вместо неё Санта Димопулус,это бывшая жена Джеджулы,скоро и Альбина уйдёт в свободное плаванье

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

26

#p13629,V.I.P. написал(а):

Санта Димопулус,это бывшая жена

Все таки уже бывшая!!! А такая любоффь была.. такая любофьь... И ребетеночек же уних...
А кто такая Альбина??А Грановская - это Виа гра??

27

#p13631,ХулигАнка написал(а):

это Виа гра??

Ага. Но мне Санта как певица не понравилась.

#p13631,ХулигАнка написал(а):

Все таки уже бывшая

они в розводе уже года 3. Сразу после фабрики розвелись [реклама вместо картинки]

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)