МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как поднять тонус

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчанки, планирую в августе съездить на море, вроде бы все в этом плане удачно складывается, но один момент напрягает - есть парочка лишних килограммчиков. Недавно села на жесткую диету, хожу на фитнесс и еще хочу на тренажеры, но сил на все не хватает, что делать.

Отредактировано Наденька Иванова (9 июня, 2021г. 14:22:02)

2

Мне так видеться, что вам нужно выбрать что-то одно - или жесткая диета или интенсивные тренировки. Самый идеальный вариант - это заниматься с тренером, он же и систему питания вам распишет, у меня знакомая так после родов восстановилась.

3

Я как-то не подумала, но наверное так и надо поступить, а то мои тренировки пока проходят бессистемно, это как мне кажется бег по кругу, сил трачу много, а результаты какие-то невнятные, может поэтому у меня сил и не хватает.

4

Я тоже думаю, что заниматься надо с тренером, у нас девочка с работы очень сильно сбросила вес именно занимаясь с личным тренером, он же и за питанием следил, так что это дает свои плоды, не пожалейте денег на тренера. А то что вы еще и сидите на диете тем более жесткой это дополнительный стресс для организма, добавьте в рацион протеиновые коктейли, они хорошо тонизируют - https://fitnessfactor.ua/protein/

5

Тонус поднять говорите, так почаще на свежем воздухе бывайте и спортом занимайтесь. Ну и плюс витаминов разных можно, комплексы, стимуляторы разные природные https://greelife.ru/category/stimulyatory/ опять же есть. Тут много способов, не лениться главное.