МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КПК- что это?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

КПК - это живая аттенуированная лиофилизированная вакцина для профилактики кори, эпидемического паротита и краснухи.

Девочки кто что может написать об этой загадочной прививке, опять таки слухов много а толковых отзывов не слышала, как что зачем. В общем нам надо ее сделать и я пока в потерях, пишут нужно манту сделать за три дня.

Подпись автора

— Надеюсь, Фрекен Бок, вы любите детей, да?
— Как вам сказать?.. Безумно!
© "Союзмультфильм" "Карлсон, который живет на крыше"

2

Ничего толком о ней тоже не знаю.
Мы ее сделали после года, сначала Манту ,а через три дня КПК. Прошло все хорошо, перенесли без температуры, капризов и прочих неприятностей.
Почему решили делать? Потому что мы делаем все прививки, поэтому вопрос об отказе даже не стоял

Подпись автора

Живи так, будто завтра умрешь!
Мечтай так, будто будешь жить вечно!
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_212032.png

3

Ой, а я пока ине слышала о ней) (а со старшим делала все привики, но уже ниче не помню....)

4

Ну со старшим то было давно, ща уже график давн поменялся, и не раз :)
КПК мы тож делали, как и все остальные прививки

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

5

Девочки, ну вот самое интересное о манту перед КПК нам даже не намекнули, почему не  знаю, завтра поеду, буду медсестру терроризировать.

Подпись автора

— Надеюсь, Фрекен Бок, вы любите детей, да?
— Как вам сказать?.. Безумно!
© "Союзмультфильм" "Карлсон, который живет на крыше"

6

Лен, они не обязательно вместе делаются. Просто и Манту и КПК надо сделать в год (после года), вот в основном педиатры и ставят их друг за другом. Может ваша хочет сначала КПК, а потом Манту или может вы уже Манту сделали?

Подпись автора

Живи так, будто завтра умрешь!
Мечтай так, будто будешь жить вечно!
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_212032.png

7

Не Ксюш, не делали манту, мы то не сдали анализы вовремя, то не могли доехать до поликлиники, то заболели, то НГ, то снова заболели, вот сейчас с ходу на КПК

Подпись автора

— Надеюсь, Фрекен Бок, вы любите детей, да?
— Как вам сказать?.. Безумно!
© "Союзмультфильм" "Карлсон, который живет на крыше"

8

У нас тоже вопрос отказа от прививок не стоял. КПК сделали, но Манту перед этим не делали. Прививка была самая тяжелая для ребенка - и высыпания и температура на 7-ой день, весь букет.... но все позади  [реклама вместо картинки]

9

Нам сделали Манту, а через месяц КПК. Про саму привывку толком ничего не знаю, надо- значит сделаем.

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)