МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посмеемся?

Сообщений 31 страница 60 из 170

31

Пришли муж с женой на рыбалку. Мужик:
- Люся, дай мне хлеб для подкормки.
- Я его съела по дороге....
- Тогда давай кашу...
- Я ее тоже съела....
- Тогда Люся, доедай червей, и пошли домой...

32

Идем с ребенком 3,8 лет из гостей, где он радостно гонял хозяйских котов.
Делится впечатлениями:

- Там было два котика. Один спрятался... а второй смирился.

Подпись автора

Пусть в 2018 у вас будут люди за которых хочется выпить, а не те из-за которых хочется набухаться.

33

Тихий семейный вечер. Уложили ребенка, смотрим в кровати кино.

Неожиданно прибегает ребенок. Морщится на горящий свет, забирается под родительское одеяло и укоризненно наставляет: "Спите, не отвлекайтесь!"

34

Одно время я играла в молодёжном театре и нужно было сделать «шапочку» на голову, чтоб мои волосы из-под париков не торчали. И лучшая такая шапочка — это вырезанная и сшитая из чулка под цвет парика.
Так вот, сижу я в своей комнате, достала нитки, ножницы, надеваю на голову чёрный чулок, чтоб отмерять нужную длину, изучаю себя в зеркало. Тут открывается дверь и заходит моё пятилетнее чадо.
Постоял он на пороге, не издав ни звука, мы друг на друга пристально посмотрели, он изучил взглядом свисающий с моей головы чулок. Затем он так же молча разворачивается, тихо выходит, закрывает за собой дверь. И тут я слышу из коридора его вопль:
— Папа, папа, а мама банк собирается грабить!!!

Подпись автора

Мудрый ценит всех, ибo в каждом замечает хорошeе.

35

Человек написал письмо владельцу небольшого отеля: – Я хотел бы взять с собой собаку. Она хорошо воспитана, конечно, не доставит хлопот. Вы не возражаете? Получил ответ: – Я содержу отель в течение многих лет и никогда ни одна собака не украла мои полотенца, постельные принадлежности или картинку со стены. Я никогда не должен был вызывать полицию из-за того, что собака напилась и начала скандал в середине ночи. И никогда не случалось, что собака не оплатила счет. Поэтому с радостью приветствую собаку, и если она поручится за Вас – Вы также можете приехать.

36

Сдавала девушка вождение по городу. Гаишник, который принимал экзамен, решил подловить. Просит остановиться, а там знак "стоянка запрещена". Девушка послушно остановилась... НО! Включила аварийку, вышла - поставила знак аварийной остановки, и с аптечкой в руках нежно спросила у гаишника: - Вам плохо?

37

Реальное объявление в интернете: «Продаётся котёнок. Качественный. Почти не юзанный, пробег 2 месяца. Укомплектован. Есть шерсть (весёленькой чёрно-белой окраски). лапы (4 шт.), усы и урчало (встроено). Обладает функцией мочеиспускания в туалет, лежания на телевизоре, свесив хвост на экран, и неумолимой жизнерадостностью. Функция питания отлажена просто на диво: с удовольствием жрёт даже хлеб и макароны. Глюков нет. Мышь распознаёт».

38

про собаку и день рождения - класс. А насчет ребенка позже, чем у друзей-  это точно, нам все сгружают - горы лего, кучу книжек, игрушки. Даже перебор, но с текущими ценами на лего мы за счет таких подарков здорово сэкономили

39

Племянник из города приехал к деду в деревню. После того,
как дед показал все хозяйство, племянник заскучал.
Дед говорит:
- Почему бы тебе не взять собак и ружьишко и не сходить
в лес пострелять?
Племянник обрадовался и пошел. Через час вернулся, возбужденный:
- Дед, а у тебя еще собаки есть?

40

- Моя жена такая уродина!!!
- Насколько уродина?
- Настолько, что если ты откроешь словарь и найдешь слово
"уродина", то там будет ее фото.

41

- Ваши сильные стороны? - Готов работать за еду. - Ваши слабые стороны? - Очень люблю есть.

42

Случайно узнал, что самый опасный вид спорта - это шахматы.
Можно заснуть и упасть глазом на короля или ферзя.

43

- Знаешь, я вчера в клубе караоке пела, так один мужик подошёл, дал мне 500 рублей и сказал, чтобы я заткнулась.
- Люся, а ведь на этом можно реально зарабатывать!

44

Женщина на приёме у гинеколога:
- Доктор, у меня очень сильно болит там, внутри.
Доктор осторожно ввёл палец и спрашивает:
- Больно?
- Глубже, доктор, глубже!
- А так больно?
- Глубже, доктор, ещё глубже!
- Хм-м!... Вам надо к зубному врачу.

45

Женщины!
Перестаньте на Новый год просить у Деда Мороза непьющих и работящих мужчин!
И так половина Узбекистана к нам переехала.

46

Вы уверены, что всё течёт, всё меняется?! Да ни фига! Помните из истории об обычае Древней Спарты? Так вот, в наше время слабых и некрасивых мальчиков сбрасывают, когда они звонят богатым и красивым девочкам.

Отредактировано Gardana (27 декабря, 2019г. 23:58:26)

47

Особенно хорошо деньги не пахнут, когда их куча!

48

Из письма Деду Морозу:
«Ну привет, старый пердун.
Я в тебя уже два года не верю...»
Павлик, 47 лет.

49

Нам отключили снег.

50

Объявление:
« Сдаётся комната в Подмосковье. Не метро.»

51

Девушки! Шопенгауэр это не гуру шопинга, не немецкий курорт и даже не торговый
центр.

52

Молчание - единственная вещь из золота, не признаваемая женщинами.

53

В знак протеста против посещения мэром Ниццы Крыма, миллионы украинцев решили отказаться от посещения столицы Лазурного Берега этим летом.

54

Крымский мост треснул в самом центре Киева...

55

Молодость - это пока ветер в голове свежий.

56

Укладываю спать четырёхлетнего сына:
- Спокойной ночи сынок! Тебе наверное уже сон про мишку и зайчика снится, да?
Сынок, сонным голосом:
- Пока ещё нет, реклама идёт...

57

Читая выпуски за уже 3 недели вспомнилось:

Плоские и пошлые анекдоты хороши тем, что очень легко складируются в голове и не отнимают места.

58

52% россиян выступают за полное отключение Интернета.
Думаю, они не подозревают, что "Одноклассники" и "ВКонтакте" тоже как-то с Интернетом связаны.

59

На Вовочку напали дворовые собаки, Вовочка чудом от них отбился. На утро " чудо" распухло и сильно болело.

60

Естественный отбор - это изъятие денег у мужа сразу после получки.