МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посмеемся?

Сообщений 151 страница 170 из 170

151

С появлением смартфонов блондинки стали гораздо больше читать и писать. Правда, одно и то же.

152

Приглашение на прием от английской королевы - русскому послу.
В конце, мелким шрифтом:
"И не вытаскивайте пальцами лед из виски!!!...

Лучше добавьте водки!.."

153

- Вы гарантируете, что средства пойдут именно детям?
- Все мы чьи-то дети...

154

Фраза от учителя биологии на родительском собрании: "Мелкие тупорылые крокодилы" — это не характеристика ваших детей, а название биологического вида... . "

155

Пaрeнь пoдбeгaeт к мoнaшкe и гoвoрит:
— Moжнo я пoд вaшeй юбкoй cпрячуcь, зa мнoй из вoeнкoмaтa гoнятcя?
— Hу, дaвaй...
Чeрeз минуту пoдбeгaют вoeнкoмaтoвcкиe:
— Cecтрa, бoйцa тут нe видeли?
— Boн тудa пoбeжaл.
Kaк тoлькo oни убeжaли, пaрeнь вылeзaeт из-пoд юбки:
— Cпacибo, cecтрa! Oчeнь уж мнe нe xoчeтcя, чтoбы мeня пocлaли в Cирию!
— Я пoнимaю.
— У вac, cecтрa, кcтaти, вeликoлeпныe нoжки!
— Ecли бы ты пocмoтрeл вышe, тo зaмeтил бы и пaру яиц. Я тoжe нe xoчу, чтoбы мeня пocылaли в Cирию...

156

Приходит мужик в сауну со своей девушкой. А сотрудник заведения ему говорит:
- Извините, у нас со своим нельзя.

157

Aллo, дoктoр!
— Чтo cлучилocь?
— Я ceйчac нaжрaлcя ceлeдки и зaпил ee мoлoкoм... Boпрoc — клубнику мыть или этo ужe нeвaжнo?

158

Водка есть?
- Есть, но только сорокоградусная.
- А я такую и люблю, наливай... Тьфу, что она у тебя теплая? Пить невозможно!
- Я же сказал - сорокоградусная.

159

Еще в школе, когда Дарья Донцова писала диктант, весь педсовет требовал продолжения.

160

Угocтитe дeвушку бoкaлoм крacнoгo винa?
— He, у мeня в квaртирe нe убрaнo.
— При чeм тут этo?
— Teм бoлee, ecли ни при чeм.

161

Странности русского языка: девичник - женская вечеринка, а бабник - любвеобильный мужчина.

Отредактировано Ласточка Катя (5 июля, 2021г. 19:47:41)

162

Одесса. Рабинович на Привозе: - Дайте мне десяток яиц от чёрной курицы. Продавец удивляется и отвечает: - Если вы их отличите, то выбирайте. Рабинович начинает выбирать самые крупные яйца...

163

- Степан, мне вот нравятся сорокалетние женщины, а тебе? - Вася, а я предпочитаю молоденьких девушек. Они же, как дети малые, им, что в руки не дай - они все в рот тянут...

164

Если ваша женщина ничего не просит, ни на что не жалуется и всегда готова к сексу - ищите у неё надувной штуцер.

165

Радость партии власти по поводу своей "победы" на "выборах" напоминает радость человека, который диплом о высшем образовании даже не купил в подземном переходе, а сам себе напечатал на компьютере.

166

Сын: - Пап, ты узнал тест ДНК?
Отец: - Зови меня дядей Витей.

167

Ганнибал Лектор был приятно удивлён, попробовав беляш на вокзале...

168

Те, кто видят во всем организованный заговор, явно никогда не пытались сами что-нибудь организовать.

169

В большинстве семей День примирения и согласия отмечают в магазинах. Жена примеряет, муж соглашается.

170

Люблю читать разные комиксы. Сейчас на ресурсе remanga.org можно читать мангу разную. Сейчас смотрим иллюстрацию о манге : "Пока ты влюблен". Она про идеальную жену и отношения в семье.