МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовный треугольник

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Смотрю по ТНТ передачу, называется любовный треугольник. Несколько разных сюжетов, некоторые откровенно глупые, некоторые очень печальные. Некоторые смешные...

Но  затронул только один сюжет:
Семья. Ребенок, он уходит к другой. (та другая не знала изначально о наличии семьи, маленького ребенка) Ну я так понимаю, там в семье любовь ушла, юпосле рождения ребенка. Встретилась другая женщина. Живут они вместе. Что делает бывшая супруга:(бывшая только на словах он с ней не в разводе), она начинает тупо преследовать новую избранницу. Начиная от приходов домой- с угрозами, драками. (Со стороны жены конечно). Заканчивая расклейкой объявлений по району - "Такая то разбивает чужие семьи" вплоть до звонков на работу(!!!) и там рассказами о том, что девица эта виновата во всех грехах.. детя без отца оставила.. В общем не приятная ситуация. Девушка уволилась с работы. там сильно осуждали. ....
Так вот.. я задумалась - а что б делала я в такой ситуации?? Как на месте супруги, так и на месте второй девочки.. И честно говря мне так стало жалко вторую барышню.. Счастливыми их отношения с парнем этим не назовешь.. только она  на работу не может устроиться - бывшая следит за ними. Переезжают с квартиры на квартиру.(бывшая с драками приходит) Жуть короче.

2

а мужик,что делает ? развелся или нет?
барышня отчаяяно  всеми мыслимыми и не мыслимымиспособами пытается вернуть мужа....только,ей бы кто  сказал,что хорошего не получится уже ничего.....
другую жалко...такой стресс.....
мужик чего не  сказал о ребёнке ?
шопопало какое-то получается....

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

3

не то слов,Ир.. там так все запутано.. мужик больше всех виноват. Одну до состояния стресса, вторая с ума сходит

4

бабы ! бегите от таких мужиков [реклама вместо картинки]

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

5

а бывает же и наоборот..