МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем разнообразить рацион

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все лето живем на даче. Приходится много готовить. Еду готовлю простую, в основном из овощей. Много своих фруктов на деревьях, ягоды. Молоко покупаем домашнее. Проблема в том, что дети привыкли постоянно чай пить- и зимой и летом. Вот чем разнообразить их рацион летом, чтобы они не пили чай ?

2

Натуральные компоты, где сахара по минимуму ! Я своим внукам варю компот из малины. Получается ароматный, красивый и вкусный. Часто готовлю кисель из клубники, такой консистенции, чтобы можно было его пить. По утрам варю детям какао на молоке.

3

Если вы покупаете домашнее молоко, то приготовьте детям домашний кефир.Приготовить его несложно, а вкус намного лучше, чем у магазинного. Он получается необычайно нежным и ароматным. К тому же такой кефир очень полезный для здоровья. Ведь закваска состоит из полезных пробиотиков , витаминов и микроэлементов. Для приготовления, нужно использовать бактериальные закваски  Как приготовить  домашний кефир и где заказать такую закваску смотрите здесь https://goodfood.ua/ru/zakvaski/

4

Очень люблю жирный  прохладный кефир, когда на улице жарко, Мне кажется, он прекрасно утоляет жажду. Если к нему добавить ягоды, получается отличный десерт. Делаю клубничный, малиновый, смородиновый десерт для детей.