МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аллергия

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девочки, я вот болела, принимала лекарства. Пошла аллергия. Прекратила прием препаратов, стала пить антигестаминное. Аллергия пошла дальше... [реклама вместо картинки]Если  позавчера это были только руки, вчера руки еще больше, а сегодня на ногах, в самых нежных местах, от области бикини, книз, на внутренней стороне ноги... [реклама вместо картинки]У меня такого никогда не было!!!!! Вчера к Шуне приходила педиатр, она руки смотрела - сказала таки да - аллергийка. Но я вообще то не аллергик.. Да и пью уже второй день антигистаминное, отчего же оно не прекращается??
кто нибудь сталкивался с такой напастью???
И что делать?? К доктору нестись? Если да, то к какому??? [реклама вместо картинки]

2

Ань, ну если аллергия, то она может проявится как бы по накатанной. Нют, мож к доктору, в смысле дерматологу? А на пищу может быть? Или антигистаминное не подходит или еще не начало действовать?

Подпись автора

— Надеюсь, Фрекен Бок, вы любите детей, да?
— Как вам сказать?.. Безумно!
© "Союзмультфильм" "Карлсон, который живет на крыше"

3

Пью Аллерон.. всего два дня. Посмотрим. Если завтра не пойдет на спад, буду искать возможность пойти к доктору. Мне Шуню не с кем оставить.. :(

4

Аня,  у меня недавно было. Обсыпало руки от кистей и до плеч, ноги от колен и выше и лицо все. Мелкая сыпь.  Я грешу на рыбу.....больше не от чего.
пила Супрастин 7 дней. Постепенно, очень медленно все сошло. Наверное недели две ушло на это.

Подпись автора

Живи так, будто завтра умрешь!
Мечтай так, будто будешь жить вечно!
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_212032.png

5

Кстати первые два дн пила Аллерон, ничего не менлось, поэтому перешла на Супрастин.
А забыла написать - еще сначала все чесалось и лицо опухало [реклама вместо картинки]

Подпись автора

Живи так, будто завтра умрешь!
Мечтай так, будто будешь жить вечно!
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_212032.png

6

Ага... ну я тоже сегодня уже ниче принимать не стану - пила аллерон, а на завтра уже супрастинчика попью.. Юль, сочуствую. Такая бяка.. фе... (еще и на попе появилось - самые нежне места мои затронуло)

7

Никогда в жизни не было аллергии, а в этом году нашестие бли.... Чешусь вся от пуха. Куда попадёт пушинка, сразу место краснеет и чешется. Хоть в простыню одевайся. Пошла к врачу, сказала Кларитин пить или АлЛерон.
Отчего это она у меня??? Никогда ж и намёка не было?

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

8

кошмар какой......

9

Кошмар

10

Можете обратиться за консультацией к  хорошему  отоларинголога Ивану Гринько, это один из лучших специалистов в Киеве который проведет вам качественную диагностику и даст рекомендации по дальнейшему лечению.

11

Еще в артмедиуз можно сделать анализы на аллергены https://artmediuz.od.ua/ и потом понять каким препаратом воспользоваться

12

Актуальная и для меня тема, послушаю.