МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На детской площадке

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки,у нас не так давно произошел инцидент на детской площадке. Гулял мой детеныш - гулял, и возьми и обними мальчика чуть старше себя. И вся такая она была в тот день нарядная из себя, розовые брючки, розовая шапуля, белая шубка, да и я тоже, не то что бы плохо выглядела.. Очень даже ничего - сама себе нравилась.. Так воть, а мама этого мальчика, как давай звать , отойди от нее, не подходи, она же может быть заразная, не извчесно что у нее во рту, и в руках!!! Не трогай ее игрушки [реклама вместо картинки]

Шуня его только обнимала... Не обижала, не билА, не забирала игрушки, а обнимала....
Я спросила - а зачем вы ребенка привели на детскую площадку??? В ответ услышала что то не разборчивое, и не приятное. Я вспылила конечно, сказала на нее что то вроде - прибабахнутая. (каюсь, да да да, но мне было обидно). И мы ушли. На следующий день эта мамаша стояла в кругу других мамаш и тыкая на меня пальцем что то рассказывала... Было смешно. Но что это БЫЛО, я так и не поняла [реклама вместо картинки]

2

ёпрст......я бы ей и не такое сказала....я в шоке....

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

3

Та да.. Обидно вообще слышать, что твой ребенок типа заразный [реклама вместо картинки]
С какого перепугу??? Я вот одного не понимаю.. Ну вот есть люди, которым везде зараза мерещется, так а зачем вести детя на оживленну детскую площадку???
А есть еще мамы, которые запрещают брать игрушки. У нас на площадке как то все дети играют сообща - игрухи все общие. Порой уходишь, и ищешь по всей округе свои вещи [реклама вместо картинки]

4

#p8597,ХулигАнка написал(а):

Порой уходишь, и ищешь по всей округе свои вещи

таже штука! У меня Саша тоже любит поближе подходить к ребятам! Я ему сама запрещаю целовать кого-то, а то ему розреши так первого встречного будет чмокать! А недавно 4 мальчика постарше подходят к нему, а дитё кричит и играет машинкой
-мальчик не кричи!!!
-мальчик, чего ты кричиш???
Саша не реагирует и играет дальше
они подходят ближе и один толкает Сашу! У мужа глаза налились кровью, я сижу жду! Мальчикам от 3 до 4 лет! Санька встал, вытер руки от песка, как подбежит, да как даст в лицо с кулака! Вскакивает мама этого ребёнка, и начала
_куда вы смотрите, что это такое???
Вот что ей скзать???
Я вообще то сама не приемлю насильство, но ребёнок должен уметь дать сдачи! Он не побоялся что их столько! А вот куда смотрела эта мамаша когда её сын старше на 1,5 года, толкал моего???

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

5

#p9542,Marmeladka написал(а):

Я ему сама запрещаю целовать кого-то,

у нас это не вариант. Саша не понимает - или не хочет понимать....НО слава Богу, с этой мамой мы хоть и пересекаемся, но без эксесов

#p9542,Marmeladka написал(а):

Я вообще то сама не приемлю насильство, но ребёнок должен уметь дать сдачи!

Тань.. в лицо, с кулака??? Ты прости, но мне кажется, что тут гордится тем, что твой сын умеет дать именно таким образом сдачу нельзя.. Это же дети. ну толкнул бы в ответ, или вообще отошел(это самый лучший вариант, но как это малявке объяснить?), но дать в лицо с кулака?? А дети толкаются, да. Это у них вокруг да около.. И , да, та мама не права, что не обратила внимание на то, что ее деть толкается. Но ты то.. сама же говоришь - я против насилия.. Не нужно было до этого допускать... Сашка еще маленький. Но уже с такого возраста он запомнит, что все решается с помоью кулаков...а еще - ведь он где то увидел, как нужно бить??? В лицо.. с кулака.. Тань, задумайся...
И папе Саше нужно объяснить, что сразу кровь в глаза - на детской площадке это не вариант.. Дети толкаются, дети отбирают друг у друга игрушки. Разбираться они тоже сами должны. Своими детскими способами, без кулаков в лицо. И без папиных кровавых глаз...
(ты не обижайся, все что написано выше - этотолько мое мнение. Я могу ошибаться, но и промолчать я не могла...)

6

#p9547,ХулигАнка написал(а):

в лицо, с кулака???

Ань, да там же и удара не было! Сашку драться никто не учит и учить не будет( разве что борьба какая-то на занятиях), может случайно он попал в лицо, ведь в 2 года не сильно владееш мастерством ударов! Я бурно описала силу этого удара!

#p9547,ХулигАнка написал(а):

Не нужно было до этого допускать...

Я ж не могу за долю секунды домчатся и в воздухе остановить удар??? Повторюсь может,Сашка у меня очень добрый и милый ребёнок, вредный конечно как и остальные дети, но он НИКОГДА не будет бить других деток! Если его не тронут.....

#p9547,ХулигАнка написал(а):

И папе Саше нужно объяснить, что сразу кровь в глаза - на детской площадке это не вариант..

Какая может быть реакция когда 4 мальчишек, которые понимают что он маленький лезут к ребёнку! Он же не побежал их толкать, он даже не сказал ничего!!! Просто такое выражение лица сделал, вроде произошло что-то страшное! Если-бы наш папа был больше дома и гулял больше с ребёнком на площадке, может он и привык к такому!

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

7

Зай, просто ты так описала всю ситуацию, что мне стало страшно!!!! Прости меня дорогая. Я обидеть тебя ну никак не хотела!!!!
А папа Саша не привынет никогда.. Потому что они, мужчины - с более тонкой психикой!!!
Не обижайся на меня, я просто реально не поняла до конца ситуацию.

8

Ань, а я не обижаюсь! И не думала даже! Мы ж все люди-человеки разные! Разные мнения! Просто я вся на эмоциях была и так всё розписала!!!!!!!!
 

#p9556,ХулигАнка написал(а):

Потому что они, мужчины - с более тонкой психикой!!!

Как раз в точку! А мой так точно с тонкой [реклама вместо картинки]

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)