МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужская верность - правда или миф?

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Сами мужчины нам клянутся в вечной любви, и верности до гробовой доски...
А бывает ли в самом деле эта самая пресловутая "лебединая верность"? И стоит ли вообще требовать от мужчины быть верным?

2

Требовать стоит однозначно! но я тоже не особо верю в эту верность, к сожалению... но всё же надеюсь, что не разочаруюсь! http://savepic.org/1566998.gif

Подпись автора

Все лучшее - детям!!!

http://kiev-mama.com.ua/lines_holder/435cbb18a625803a.gif

3

Не верю в верность! Может где-то и есть такой экземпляр, но я таких не встречала! Ведь верность это очень серьёзная штука! Быть не верным это не только переспать где-то на стороне, это любить кого-то , думать о человеке! И мы все хоть иногда это делаем! Увидели, понравился, думаем день-два, потом проходит! Сравниваем, смотрим... (Я пишу про себя) но в конце концов понимаем что твоя половинка самая-самая, и как я могла такое думать????????

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

4

Да, правильно ты пишешь, Тань. Для меня тоже верность должна быть и в духовном плане. Скорее всего, это для меня даже важнее, чем просто физическая измена! Хотя и физическую измену не прощу!

Подпись автора

Все лучшее - детям!!!

http://kiev-mama.com.ua/lines_holder/435cbb18a625803a.gif

5

Я в верность верю только в свою. А мужчины... только отвернешься, он уже другую взглядами провожает.

6

Я надеюсь и верю своему мужчине... Не хочу разочаровться http://savepic.org/1519895.gif
Но все ж верю не слепо! [реклама вместо картинки]нет

7

Требовать стоит. А верность, если любит и не бездельник, а много работает и занимается любимым делом - будет верным. Если заняться нечем, тогда в верность не верю.

8

#p11261,Sunjulia написал(а):

только отвернешься, он уже другую взглядами провожает.

а кому нужен такой мужчина???

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

9

А они, к сожалению, все такие. У меня была знакомая, которая в нашем маленьком городке развлекалась именно соблазнением женатых мужчин. Нет, она не спала со всеми, но из ее рассказов все были не против. Я ей верю.

10

#p11286,Sunjulia написал(а):

А они, к сожалению, все такие.

не все! я уверена, что есть и мужчины для которых измена ТАБУ!!!

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

11

Тогда у них другие заморочки. Мой бывший никогда никому не изменял, был повернут на этом, но у всех своих женщин за каждого бывшего мужчину спрашивал по полной.

12

#p11401,Sunjulia написал(а):

но у всех своих женщин за каждого бывшего мужчину спрашивал по полной.

в таком случае у мужчины тоже можно спросить за всех женщин! [реклама вместо картинки]

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

13

Последнее время все чаще слышу рассуждения о том, что если мужчина живет с одной женой и, скорее всего, верен ей, то он - гей: скрытый или явный.  [реклама вместо картинки]Что думаете?

14

#p11435,Елка-Палка написал(а):

Что думаете?

завидуют сцуко [реклама вместо картинки]

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

15

Впервые слышу подобное http://savepic.org/1544151.gif

V.I.P. написал(а):

завидуют сцуко

Вариант [реклама вместо картинки]
На самом то деле скрытые геи, (или латентные геи

Латентная гомосексуальность — влечение к людям своего пола, которое не переживается испытывающим его на сознательном уровне и не выражается в каких-либо открытых действиях. Это скрытое влечение может быть в силу различных причин подавлено, или же оно может не осознаваться человеком как гомосексуальность. Латентная гомосексуальность может впоследствии стать явной, но может так никогда и не проявиться, оставаясь скрытой и неосознанной.

), есть. Но не думаю, что их латентность проявляется в верности к супруге.
Скорее всего верный мужчина это тот мужчина, который ставит превыше всего именно семейные ценности, а не свои личные физические потребности. Для которого семья это не Я и Ты. А МЫ.

16

#p11435,Елка-Палка написал(а):

Что думаете?

Бред!!! Это кто-то после бурного перепоя с больной головой ляпнул!

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

17

#p11448,Marmeladka написал(а):

Бред!!! Это кто-то после бурного перепоя с больной головой ляпнул!

богХема ёптиль

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

18

#p11448,Marmeladka написал(а):

Бред!!! Это кто-то после бурного перепоя с больной головой ляпнул!

Не, на эту тему даже были исследования опубликованы каких-то там американских психологов. Что все верные мужья и однолюбы - геи. И в последнее время слышу подобные заверения о семейных мужчинах, как простых, так и "звездных".  [реклама вместо картинки]

19

Я наверное, поддержу. Они очень любят анальный секс.

20

#p11462,Sunjulia написал(а):

Они очень любят анальный секс

те.кто не изменяют?
мониторили?

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

21

НУ ерунда какая то получается. И при чем тут анальный секс?

#p11463,V.I.P. написал(а):

мониторили?

Где такие соц опросы проводились??

22

#p11462,Sunjulia написал(а):

Я наверное, поддержу. Они очень любят анальный секс.

Моногамные мужчины? Кстати, да. Был у моей подруги такой.

23

т.е. Если мой муж мне не изменяет - он должен любить анальный секс?? Не замечала за ним.. А раз не любит анальный - значит не моногамный [реклама вместо картинки]

24

железная логика,Ань [реклама вместо картинки]

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

25

#p11478,V.I.P. написал(а):

железная логика,Ань

Сегодня же спрошу, с кем он мне изменяет гад такой [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

26

#p11479,ХулигАнка написал(а):

Сегодня же спрошу, с кем он мне изменяет гад такой

и я спрошу!
Ну на эту тему можно оч долго спорить и доказывать! Но на своём опыте могу сказать только одно, анальным сексом и не пахнет у нас!!!

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

27

итого следует
не изменяет - гей..явный,скрытый,но гей
изменяет -нормальной ориентации....ничё,что кобелина,главное не гей
а ещё моногам обязательно затрахает.как кролик
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

28

#p11522,V.I.P. написал(а):

а ещё моногам обязательно затрахает.как кролик

Ира, ту ты выдала!!!! [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

29

#p11522,V.I.P. написал(а):

а ещё моногам обязательно затрахает.как кролик

в ж... [реклама вместо картинки]

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

30

пад сталом!