МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужская верность - правда или миф?

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

#p11531,Масяня написал(а):

в ж...  [реклама вместо картинки]

именно ! ))

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

32

Ой, девочки, уржалась с вас))))))

Подпись автора

Живи так, будто завтра умрешь!
Мечтай так, будто будешь жить вечно!
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_212032.png

33

#p11522,V.I.P. написал(а):

итого следует
не изменяет - гей..явный,скрытый,но гей
изменяет -нормальной ориентации....ничё,что кобелина,главное не гей
а ещё моногам обязательно затрахает.как кролик

Ну вот типа того.  [реклама вместо картинки] Объясняют тем, что мужчина по природе полигамен. Обязательно. Если моногамен с бабами, значит, полигамен с кем-то еще.  [реклама вместо картинки] Как проговорилась жена Маковецкого в каком-то интервью "ну что вы!? что касается женщин, то тут у него только я".

Отредактировано Елка-Палка (25 октября, 2011г. 13:51:31)

34

Потрясающая логика!!!!!

Вообще, я делаю вывод - все мы, женщины, делимся на две категории.
Все не замужние дамы (девушки, женщины) считают всех мужчин полигамными. Т. е козлами, которые изменяют на право и на лево. И зачастую это происходит, по той причине - что они имеют дело как правило с уже не свободными мужчинами - ну вот такие им попадаются... Ведь свободных мужчин маловато....
Ну то, что они сами позволяют себе общение с не свободным мужчиной, это отдельный вопрос - не буду осуждать моральнй облик....
Все замужние дамы наоборот, считают что у них самый лучший муж, и вот именно он ну никоим образом не изменяет.
Что самое интерсное - те самые не замужние дамы рано или поздно как правило выходят замуж. И автоматом переходят во вторую категорию.

35

Анько, на две категории то мы делимся, ты права, только к замужеству это отношения не имеет ;)

Вот лично я, не будучи замужем, я была твердо уверена в верности моего МЧ. Мы тогда 2,5 года с ним встречались - почти что муж ;) Да и в конце концов уже когда расстались, потом обсуждали - кто, когда и с кем. Так вот он мне действительно не изменял. Правда знала что чужие мужья без проблем ходят налево, например к моим подругам http://savepic.org/1571094.gif

А вот выйдя замуж... Нет, свое мнение о муже я не поменяла :) То что он кроме меня ни с кем - это я знаю (во-первых ему тупо некогда, а во-вторых по отношению ко мне, и к теме измен в целом это видно). Вообще, везет что-то мне на верных мужукоФФ http://savepic.org/1566998.gif И знаю также что физическую измену ему прощу... Разовую, а не если это превратилось в систему. Но также знаю огромное количество женщин, которым по барабану изменяют им мужья или нет. "Лишь бы деньги домой нес". Они так рассуждают не от хорошей жизни, но факт есть факт - не все замужние тетки верят в безгрешность своих мужей

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

36

Соглашусь, с тобой, Маш.
Только вот по логике Елки - Палки - выходит что твой муж - гей. Скрытый.

37

Ну на анальный секас он меня давно подбивает. Гыыыы

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

38

#p11596,ХулигАнка написал(а):

Только вот по логике Елки - Палки - выходит что твой муж - гей. Скрытый.

Во-первых, это не моя логика. А логика американских психологов.  [реклама вместо картинки]
Во-вторых, 2,5 года, три года и т.д. в том же формате - это не срок. Имеются в виду мужчины, которые женились лет в 20 и реально до глубокой старости жили реально с ОДНОЙ женщиной. До трех лет вообще считать глупо. Это самый первый стандартный срок любви.
Кроме того, имеются в виду, насколько я понимаю, мужчины, которые имеют возможность изменять. В том числе и финансовую.
Вот если мужчина достаточно состоятелен, привлекателен, физически и психически здоров, и с 20 до 70 только с одной женой и никогда ни с кем никак, вот тут уже возникает вопрос, он реально такой халосый? или может нереально? [реклама вместо картинки]

39

Да ну ладно, мы ж прикалываемся http://savepic.org/1557782.gif

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

40

#p11601,Елка-Палка написал(а):

Вот если мужчина достаточно состоятелен, привлекателен, физически и психически здоров

Такие экземпляры встречаются в природе???Я в обмороке. Покажите мне это чудо!!!

#p11601,Елка-Палка написал(а):

Во-первых, это не моя логика. А логика американских психологов.

Ну если американских, тогда да. С американскими психологами спорить не стану. Менталитет разный [реклама вместо картинки]

#p11603,Масяня написал(а):

Да ну ладно, мы ж прикалываемся

Машка, дай пять [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Елка-Палка,  не хотела никоим образом обидить ни вас, ни американских психологов, с их американскими исследованиями.

41

А вообще, если серьезно - все мы не без греха. Кому то муж изменил, кому то жена. В каждой семье происходит свое, и как писали Ильф и Петров - каждая не счастливая семья не счастлива по своему. В любых отношениях есть свои тараканы. Кому то просто изменили. Кто то страшный грубиян. Кто то совершенно не хочет ничего делать по дому, а кто то шпилит в игрушки с утра до вечера... В любом случае спорить на эту тему можно долго и нудно. И что самое интересное - не понятно - где и что хуже. Просто измена, или что муж руку к примеру поднимает. или пьет. И уж точно американцам нас не понять. Так же как и нам их. Разные мы очень.

42

#p11606,ХулигАнка написал(а):

Елка-Палка,  не хотела никоим образом обидить ни вас, ни американских психологов, с их американскими исследованиями.

Не могу сказать, что сильно верю американским исследованиям. У них очень глупые исследования. Но когда вот так подумаешь над тем, что они "исследуют", то потом понимаешь, что в этих их подсчетах есть доля истины. Я не только про это исследование. Я и про другие. Статистически вероятность работает обычно, если вот напрячься и вспомнить разные примеры. Еще раз говорю, я не только об этом исследовании.

#p11607,ХулигАнка написал(а):

и как писали Ильф и Петров - каждая не счастливая семья не счастлива по своему.

А какое отношение имеют к этой фразе Ильф и Петров? [реклама вместо картинки]

43

Это цитата из их романа "12 стульев"  http://savepic.org/1557782.gif

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

44

#p11669,Масяня написал(а):

Это цитата из их романа "12 стульев"

просто изначально фраза пренадлежала Льву Толстому. Но как то мне ближе 12 стульев....Видно упренуть меня в невежестве было желание ;) Ваше право, Елка Палка  [реклама вместо картинки]

45

А, ну да. Лев Толстой, Анна Каренина, часть первая [реклама вместо картинки]

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

46

#p11675,ХулигАнка написал(а):

просто изначально фраза пренадлежала Льву Толстому.

Она не изначально принадлежала Льву Николаевичу. Она принадлежала, принадлежит и будет принадлежать ему.  [реклама вместо картинки]

#p11675,ХулигАнка написал(а):

Видно упренуть меня в невежестве было желание Ваше право, Елка Палка

Вы же специально написали это так провокационно. Нет? [реклама вместо картинки]

47

Елка-Палка,начинается флуд. На правах администратора выношу предупреждение.

48

#p11531,Масяня написал(а):

V.I.P. написал(а):

а ещё моногам обязательно затрахает.как кролик

в ж...

Девчонки, ну вы отжигаете))) [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

#p11435,Елка-Палка написал(а):

скорее всего, верен ей, то он - гей: скрытый или явный

[реклама вместо картинки] Ну просто нет слов))))

49

Все семьи с нетерпением ждут рождения ребёнка, но не все готовы к трудностям, которые возникают с появлением малыша в семье. После родов женщина проводит больше времени с ребёнком, чем с мужем. На этой почве часто возникают скандалы и разные недоразумения. Мужчине нужны внимание и забота, которое женщина не может в полной мере предоставить мужу. Она не следит за своей внешностью так, как раньше. Также после родов жене нельзя два месяца заниматься любовью. Поэтому бывает так, что муж спит с другими женщинами. Рекомендую посмотреть на https://dokoin.ru/pochemu-muzhya-chasto … ya-rebenka муж изменяет после рождения ребенка. Он может найти новую пассию на работе или в развлекательных заведениях. Мужчина находит ласку, желанную любовь и заботу, чтобы чувствовать себя полноценным и любимым. Не всегда эти измены заканчиваются, часто семьи из-за этого распадаются.