МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скакалка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девушки, купила себе скакалку.Я в восторге!!!
Прям чувствую, что уходят те самые заветные ненужные пару см!!!!!
Но расскажу, что узнала по поводу занятий со скакалкой!!

Как научиться прыгать на скакалке? Начинайте прыгать со скакалкой медленно, не стоит гнаться за большой скоростью выполнения. С опытом вы обязательно изучите технику выполнения прыжков, и не только сможете быстро прыгать, но и выполнять разнообразные упражнения и игры со скакалкой.

Как правильно прыгать на скакалке? Нагрузки от тренировки со скакалкой не должны быть слишком большими, не перетруждайте организм сразу. Что вы получите в итоге от комплекса упражнений со скакалкой? Профилактику варикоза и снижение веса, хороший тонус мышц и замечательное настроение, а также вы сможете похудеть с помощью скакалки до необходимых параметров. После занятий со скакалкой побалуйте себя травяным отваром или свежим зелёным чаем. Питание должно быть сбалансированным, только выполняя всё это в комплексе вы поймёте, что такое здоровый образ жизни и красота вашего тела.

2

Помогает ли скакалка похудеть? Сколько прыгать на скакалке? Несомненно, прыжки через скакалку приводят к уменьшению объемов тела. Даже небольшой пятиминутный комплекс со скакалкой поспособствует потере килокалорий, но, если подходить к похудению со скакалкой более серьезно, то наилучшие результаты дадут занятия со скакалкой продолжительностью от получаса в день. Похудеть со скакалкой получается у многих, кто включает в свой комплекс похудения этот любимый с детства мини-тренажер. Переоценить пользу скакалки для похудения сложно. Кроме явного снижения веса фитнес со скакалкой имеет и другие весьма положительные последствия: избавляет скакалка от целлюлита, повышается тонус мышц, укрепляются мышцы ног и ягодиц.

3

Скакалка-супер!!!
Я до Б прыгала ежедневно по 20мин: 45сек.в умеренном темпе,15 сек.очень быстро,дальше опять умеренно.
Недавно приехали на дачу,думаю,давно не брала в руки саблю.Достала скакалочку и.....еле-еле доскакала 1минуту.Капец.Таки лишние 10 кг мешают.
Анют,уважаю!!!!!Увидела твою линеечку,ты молодец!!!!! А я вроде и характер имею,и сила воли тоже была где-то,а не могу себя заставить ну хоть по полу покачаться для галки.Вот надеюсь,сдадим тесты,отыграем концерты будем в лес выползать и ..... [реклама вместо картинки]

4

Спасибо, дорогая!!! Люд, знаешь, я очень хочу попасть на море, с красивой талией, в красивом купальнике.....

5

Круто! Я себе тоже куплю!