МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О сексе))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

немного  веселых историй про секс

одни научат тебя чему-то новому, другие подвигнут на нестандартные поступки, а третьи просто заставят от души посмеяться.
да, и мы надеемся, что на год историй тебе не хватит.

***
друг привел любимую девушку в квартиру. всю ночь они с упоением отдавались друг другу. утром друг пошел проводить девушку до метро. возвращается — на двери записка от соседки: “илья! сколько можно мучить собаку!”
илья

***
— представляете, мужики! домой вчера прихожу, вижу — жена с дружком на кровати! изменила, падла!
— ну, а ты чего?
— нахлестал по щекам да выгнал из дома!
— а дружок?
— а что дружок? поскулил и успокоился.

***
пришли парень с девушкой в кино, сели на последний ряд. парень говорит:
— ну, милая, полчаса уже сидим, а ты меня даже не поцеловала.
— так я ж только что сделала тебе минет!
— мне?!

***
моя девушка умерла. я не помнил себя от горя и поклялся оставаться верным ее памяти. поначалу это было нетрудно. моя печаль была так велика, что я даже и помыслить не мог о том, чтобы поцеловать другую. однако вскоре одна девушка стала проявлять ко мне интерес. первое время я сопротивлялся.
— ты очень красивая, — сказал я ей, — но все это ужасно преждевременно. извини.
это ее не остановило. она продолжала нежно меня касаться и кокетливо похлопывать своими накрашенными ресницами. в итоге я сдался и очутился в ее объятиях. священник попросил нас выйти. он сказал, что наше шуршание, чмокание и хихиканье мешает остальным скорбящим.
дэн роудс, английский писатель

***
вернулся муж раньше времени из командировки, а у жены любовник в командировке. и сама жена в командировке. а вернулся он раньше времени, чтобы пойти к любовнице. а любовница в командировке. а дома у нее муж с любовницей, которая приехала раньше времени из командировки. вот какая нынче динамичная жизнь!
александр черкудинов, редактор men’s health

***
приходит муж с работы и прямо с порога:
— так, жена, быстро раздевайся и в кровать!
жена дар речи потеряла, 25 лет вместе прожили — такого не было, чтобы с порога и сразу в постель. быстренько разделась и в кровать. муж прыгает к ней, накрывается с головой одеялом и:
— смотри, жена, часы купил, светятся!

***
летом моя девушка купила себе новый купальник. стала примерять, вертится перед зеркалом, тут звонок в дверь: сантехник пришел чинить прохудившийся стояк.
в это время я звоню ей с работы:
— привет, дорогая, как дела?
а она выдает:
— ой, тут такие дела: слесарь со стояком, жара дикая, я в купальнике…
перезвони попозже.
саша, самара

***
однажды в лесу кирилл павлович отправился справить большую нужду подальше от шумной компании. облюбовал полянку и уселся, не заметив задремавшую гадюку. проснувшись, змея укусила несчастного прямо в член. кирилл павлович, обезумев от боли и ужаса, прибежал к своим друзьям, которые мирно разводили костер.
— яд, нужно отсосать яд! — закричали женщины его жене. — давай, чего ты медлишь!
но жена потерпевшего вдруг отказалась.
— я не могу: у меня кариес, ранки на деснах, яд может отравить меня.
несчастному становилось все хуже. тогда лучший друг пострадавшего отбросил все предрассудки и спас товарища. через некоторое время брак кирилла павловича распался, а мужская дружба продолжается по сей день.
константин

***
факт виноградные улитки очень любят сексуальные игры, предшествующие спариванию. ухаживание может включать сильные раскачивания из стороны в сторону, вытягивания вверх и ритмичные колебания. сексуальные игры также включают такие действия, как “крепкие поцелуи”. после всех эти счастливых предварительных ласк сам половой акт может продолжаться несколько минут.

***
— макс, мы тут недалеко от тебя на хате зависли, девчонки клевые, приходи, скучно не будет!
прихожу, а там разврат уже в самом разгаре, водка — рекой, девчонки общительные. никаких проблем, скоро уже все “сольемся в экстазе”, как вдруг хозяйка квартиры смотрит на меня и говорит:
— а я же тебя знаю!
и уходит в другую комнату. через 3 минуты возвращается со школьным альбомом в руках и показывает:
— смотри, это я в 8 классе.
а потом, тыкая в фотку своего учителя истории:
— а это — ты!
community.livejournal.com/ru_sexstories

***
лето. жара. воскресенье. окна нараспашку. в крошечной однокомнатной квартире с балконом изнывают от жары мама, папа и маленький мальчик. родителей в какой-то момент начинает клинить. ну, в общем, хочется им. а негде. наконец переминающийся папа говорит сыну:
— вова! хочешь быть разведчиком? вот стой на балконе, наблюдай за тем, что˛во дворе делается, а потом нам с мамой доложишь.
мальчик послушно топает на балкон, родители ныряют в˛койку.
через какое-то время с балкона начинают доноситься сведения.
— о! тетя маня в булочную пошла. а! дядя федя пьяный из пивной идет. мама! папа! у васьки сидорова родители трахаются!
— что? как? прямо во дворе?!
— да нет, он тоже на балконе стоит.

***
100-я аудитория воронежского государственного университета славна своей архитектурой. она построена в виде амфитеатра, поэтому, сидя с девушкой на верхних рядах, можно запускать руки друг другу куда придется и творить непотребности. ног не видно, поэтому главное — следить за выражением лица. на этом и прокололся студент андрей. когда дело шло к кульминации, все эмоции, охватившие молодого человека, четко отразились на его физиономии. что стало видно в первую очередь преподавателю.
— немедленно встать! — закричал возмущенный педагог.
андрей встал и тут же кончил.
— работаете в стол, — подытожил лектор и отчислил андрея с курса.
сергей, санкт-петербург
возвращается муж домой. видит, на кровати жена с˛лучшим другом семьи. вынул˛личное оружие, бац! — и˛застрелил его.
жена в слезах:
— ты что, с ума сошел? так вообще без друзей остаться можно!

***
разгар рабочего дня, звоню мужу. поскольку вокруг много народу, шепотом прошу его по телефону:
— и купи еще тест на беременность.
— что?
— тест на бе-ре-мен-ность…
— а что это?
— не валяй дурака, — раздражаюсь я, — зайди в любую аптеку и спроси.
— хорошо, — недоуменно говорит муж. — а сколько это может стоить?
— ты издеваешься, что ли?! рублей 100-150… в любой аптеке!
вечером муж возвращается домой и злобно говорит:
— я обошел три аптеки! нигде твоей тайской передницы нет!
banya, москва

2

пришли парень с девушкой в кино, сели на последний ряд. парень говорит:
— ну, милая, полчаса уже сидим, а ты меня даже не поцеловала.
— так я ж только что сделала тебе минет!
— мне?!

ПОРВАЛ :)))))))))))))))

3

Полицейский проезжает мимо стоянки, на которой припаркован автомобиль.
Подъехав поближе, видит, что в автомобиле сидят парень и девушка. Парень читает журнал, девушка вяжет носки.
Полицейский подходит к водительскому окошку и спрашивает парня:
— Чем вы это тут занимаетесь?
Парень:
— Что, не видишь? Журнал читаю.
Полицейский:
— А она?
Парень:
— Носки вяжет.
Полицейский:
— А сколько тебе лет?
Парень:
— Девятнадцать.
Полицейский:
— А девушке?
Парень (смотрит на часы):
— Через десять минут будет восемнадцать.

4

Захотел немного разнообразить нашу сексуальную жизнь. Начал издалека. Спросил у своей девушки, что ей больше всего нравится в сексе. Ответ убил: "Когда ты лежишь и не пристаёшь". Я, конечно, знал, что я неудачник, но чтоб настолько...

Подпись автора

Мудрый ценит всех, ибo в каждом замечает хорошeе.

5

Если вас интересует установка гбо на авто , то вы можете обратиться по этому адресу http://gaz-ok.kiev.ua/ . Они уже давно этим занимаются. О них много положительных отзывов.

6

а цены как там?