МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Культурная страничка » Какие вы любите смотреть фильмы ? Любимый жанр ?


Какие вы любите смотреть фильмы ? Любимый жанр ?

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

#p18734,Marmeladka написал(а):

А ещё смотрела Хатико- фильм про собаку. Супер.

даже просто боюсь смотреть его......я уже знаю,что буду очень плакать.....иногда животных больше жалею,чем людей.......и вообще,последнее время очень стала мнительная......осу жалко,которая утопилась в меде......))

Подпись автора

Вы любите Каффку? Да, особенно греффневую!!!!

92

Да, ты у нас такая... Цветочек нежный))) Я тоже жалостливая сильно))

93

Мне нравится смотреть фильмы и сериалы в хорошем качестве. Сейчас смотрю сериал "Беглец" 2020 года. Очень крутой сюжет: Заботливый отец и любящий муж Майк Ферро оказался в во время взрыва в метро Лос-Анджелеса. Из-за неразберихи его обвиняют в теракте, и теперь Майк должен доказать собственную невиновность, пока по его следам идёт знаменитый детектив..., актеры мне тоже понравились. Рекомендую к просмотру: https://stokino.ml/

https://stokino.ml/uploads/posts/2020-08/1596983969-313991143-beglec.jpg

94

люблю мелодрамы, драмы, иногда комедию все зависит от настроения на самом деле, и вот подбираю что-то хорошее для себя) есть сайт мой фаворит https://iserial.net/ на котором я смотрю все сериалы, в очень хорошем качестве) мне нравится, что они обновляют быстро и всегда свежие фильмы)

Отредактировано amelinaa23334 (23 января, 2022г. 14:05:46)

95

amelinaa23334 написал(а):

люблю мелодрамы, драмы, иногда комедию все зависит от настроения на самом деле, и вот подбираю что-то хорошее для себя) есть сайт мой фаворит....

....  https://kinotochka.co/top100film.html  на котором Я смотрю фильмы и разные сериалы. Надо сказать, что критерии выбора , что смотреть у меня совпадать с вашими. Смотрю в зависимости от настроения. Однако есть и такой ньюанс как помощь сайта kinotochka с предложениями ТОПа  шикарных фильмов. Отличный, часто обновляемый ориентир для выбора! Рекомендую!
https://forumupload.ru/uploads/000e/a3/c2/2011/t696936.jpg


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Культурная страничка » Какие вы любите смотреть фильмы ? Любимый жанр ?