МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Хочу замуж! » Как привести себя в порядок перед свадьбой. Экспресс метод


Как привести себя в порядок перед свадьбой. Экспресс метод

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Экспресс-методы, помогающие привести в порядок волосы и кожу перед свадьбой

Перед свадьбой у невесты масса дел: нужно до мелочей продумать все организационные вопросы, постаравшись ничего не упустить из виду. Но самое главное, это конечно же позаботиться о том, чтобы самой не ударить в грязь лицом и быть на высоте в этот важный для Вас день. Самые изящные свадебные платья, с открытой шеей или глубоким вырезом на спине, будут идеально смотреться на Вас, если Вы заранее позаботитесь о том, чтобы кожа сияла здоровьем и свежестью.
Если же Вы выбрали модель с глубоким декольте, не поленитесь зайти в магазин, где продают накидки на свадебные платья, и Ваши распущенные, блестящие, переливающиеся на свету роскошные волосы будут отлично смотреться на фоне палантина из меха.
Так какие же есть способы быстро освежить и напитать витаминами уставшие от ежедневных стрессов кожу и волосы?
Рецепты для волос:
1. Маска из лукового сока. Выжать луковой сок из 3 больших луковиц с помощью соковыжималки, готовый состав использовать немедленно или хранить в холодильнике не дольше суток. Втирать в кожу головы и корни волос, тщательно промыть волосы с шампунем и кондиционером через 1 час после нанесения. Также хороша аналогичная маска из сока зеленой редьки.
2. Маска из яичных белков. Белки взбить с помощью миксера до густоты сметаны и нанести на волосы и кожу головы. Дождаться полного высыхания, затем тщательно смыть.
3. Дрожжевая маска. Взять сухие дрожжи (1 столовую ложку), развести слабо-горячей водой до состояния жидкого теста, добавить 1 белок, перемешать. Полученный состав нанести на волосы на 1 час, затем смыть.

Чтобы добиться наилучших результатов, следует повторять нанесение масок 2-3 раза в неделю в течение 1-2 месяцев.

Рецепты для кожи:
1. Медовая маска. Свежий незасахарившийся мед взять горстями и похлопывающими движениями нанести на чистую кожу тела. Смыть через 10-15 минут.
2. Кофейная маска. Идеальна для выведения шлаков и борьбы с проявлениями целлюлита. В спитую кофейную гущу  долить воды, и разведенную голубую глину. Растирающими движениями нанести на увлажненную кожу тела.
3. Увлажняющая. Вам понадобится 1 спелый банан, 1 авокадо, 100 грамм жирных сливок и 150 грамм сливочного масла. Можно для отдушки добавить любимого Вами ароматического масла. Тщательно взбить массу в миксере и нанести на чистую кожу тела, лучше распаренную. Смыть через 20 минут.

источник

2

Отличные рецепты, а главное выпить успокоительное и хорошо поспать накануне свадьбы http://savepic.org/1566998.gif

3

Я на диете сидела

4

Разгрузочные дни, каждый человек проводит по-разному. Они нужны для того, чтобы организм очистился от вредных, тяжелых веществ, которые скапливаются внутри человека. Одним из эффективных для организма является разгрузочный день. Посмотрите подробнее на https://f0w.ru/razgryzochnyi-den-na-zelenom-chae разгрузочный день на зеленом чае с молоком. Необходимо выбрать один день в неделе, который будет разгрузочным. Именно, в этот день нужно выпивать не менее двух литров заваренного зеленого чая. Это количество чая необходимо разделить на равные части и через каждые два часа выпивать одну часть. Будет он холодным или горячим, не имеет значения. Зеленый чай способствует выведению шлаков и лишнего жира из организма. Также, он имеет множество полезных микроэлементов и витаминов. Поэтому, чай нормализирует обмен веществ и способствует хорошему состоянию организма.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Хочу замуж! » Как привести себя в порядок перед свадьбой. Экспресс метод