МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О Массаже

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Давайте тут поговорим о разных видах массажа??

Для начала вот что нашла о стоун терапии:

Стоун- терапия (массаж горячими камнями) – одна из самых интересных процедур. Но ты вполне можешь провести её в домашних условиях. Эта прекрасная возможность зарядить себя и своего партнёра энергией и создать романтическую обстановку.
Камни включают в организме механизм релаксации, жар от камней моментально проникает в мышцы – и вы быстро достигаете нужного результата, не прилагая особых усилий.
Для проведения стоун-терапии тебе потребуется массажное масло и восемь не очень больших гладких камней. Ты можешь использовать речные или морские камушки или приобрести специальные «массажные» камни в SPA-бутиках или салонах красоты.
Итак, приступим.
Налей в ёмкость горячей воды и помести туда ненадолго камни. Ёмкость оберни полотенцем, в него ты потом завернешь нагретые камни, чтобы не остыли. Попроси партнёра лечь поудобней на живот. Руки вытянуты вдоль тела, под головой - небольшая подушка.
Устройся рядом с ним на кровати. Расположи по одному камню в его ладонях и на подошвах ног. Смягчи свои руки массажным маслом. Положи два камня по обе стороны от позвоночника (ни в коем случае не на сам позвоночник) в нижней части спины. Ещё два камня пусть остаются завёрнутыми в полотенце и сохраняют тепло.
Слегка надавливая на камни, массируй ими его спину по направлению вверх и в сторону от позвоночника. Через несколько минут передвинь камни ближе к его шее, разрабатывай мышцы шеи круговыми движениями. Затем немного помассируй мышцы от плеча к затылку. Массируй руки от плеча к кисти. Закончи массаж легким растиранием ладоней.

Разотри в ладонях ещё немного масла и возьми один из тёплых камней, оставшихся в полотенце. Используя ребро камня, массируй стопу сначала круговыми движениями, затем проведи ребром камня по всей стопе вверх–вниз несколько раз. Помассируй между пальцами ног.
Для массажа второй ноги возьми последний теплый камень, оставшийся в полотенце.
Ступни в отличие от спины можно массировать с более сильным нажимом. В завершении слегка помассируй его ступни руками.
Источник

http://www.trishkin.ru/images/spa/006.jpg

2

Здорово как! А в реальности кто-нибудь делал такое?

3

Я мечтаю пока только о таком релаксе [реклама вместо картинки]

4

Это незабываемые ощущения. Девочки, не пожалейте денег и испытайте это на себе. Не пожалеете.

5

butterfly514, реклама на форуме без разрешения администрации запрещена
По всем вопросам обращайтесь ко мне. Пока удаляю вашу ссылку.

6

Я вот в 2011 году,решила перед летом пойти на антицеллюлитный массаж.Мне очень понравилось,за 10 сеансов ушло с ног и боков где-то по 3-5см.Массаж делать не больно,так слегка,когда первые сеансы,а потом кайфуешь))))В обще хороший массажист делает антицеллюлитный массаж без синяков.А то мне как-то рассказывали что очень больно,большие гематомы!!!Это значит что вы выбрали плохого специалиста((((А так всем советую (кто конечно же нуждается).

7

У меня хороший друг делает такой массаж. Говорит что жалоб не было, значит нравится людям.

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

8

Мне кажется любой массаж нравится))))Такое рослабление......)))

9

привет девченки. Массаж действительно огромное наслаждение, да и помогает он от многого действительно. Но вот найти стоящего проблема, я нашла http://massage-kiev.net.ua/massazhnyj-kabinet, мне конечно стоило это больших усилий,чтобы найти хорошего, но у меня получилось.

10

Очень нравится как делают массаж в салоне Акварель. Недавно посещала авторский массаж aquarelle.in.ua После сеанса кожа стала более подтянутой и эластичной и исчезают боли в шее, спине. Очень понравилось