МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дружба начинается с улыбки...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девченки, а у вас есть друзья?? И есть ли например женская дружба??
Как вы считаете,  женская дружба реальна??? Не на форуме в интернете, а в реальности, верная и бескорыстная дружба??
И наоборот - дружба между мужчиной и женщиной??На сколько она бескорыстна, верна и крепка, такая дружба??
А еще интерестно - как изменились отношения с друзьями после замужества???

2

Есть и существует женская дружба! По крайней мере у меня! Не могу сказать с уверенностью на 100% что после замужества ничего не поменялось, но общаемся мы отлично с пудруженциями!!! Вот с появлением Саньки, у меня стало не так много времени на поездки, так мы всегда принимаем гостей дома! Перед Новым годом у нас традиция - собираемся все вместе и  [реклама вместо картинки]
И друг есть у меня, и не один, а целых 2! Красивых парня с которыми меня не связывает ничего кроме дружбы!
Люблю этих людей очень сильно и безкорысно, просто за то, что они есть!!!!

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

3

Здорово!!! У меня тоже есть друзья мужчины. И несколько оченьлюбимых хороших подруг!!!

4

Женская дружба есть на 100% и мужья здесь не помеха. Конечно бывают ситуации, когда один из мужей против этой дружбы и ставит перед выбор или Я, или она. Здесь придется многим пожертвовать, и ради него (если это любовь), и ради подруги (не бросать же столь верную дружбу). Но в 99% случаев, в таких ситациях подружки все равно общаются за спиной "разрушителя". И всем хорошо. А вот дружба женщины с мужчиной существует, но не долго, потом это все перерастает в некую влюбленность с одной стороны и дружба рушиться.

5

#p13529,rorry написал(а):

дружба женщины с мужчиной существует, но не долго,

я дружу с мальчиком(одноклассником) с 1-го класса, это человек с большой буквы, не проходит ни одного праздника, чтоб мы не обменялись поздравлениями. И никакие отношения кроме дружеских нас не связывают.

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

6

#p13557,Marmeladka написал(а):

я дружу с мальчиком(одноклассником) с 1-го класса, это человек с большой буквы, не проходит ни одного праздника, чтоб мы не обменялись поздравлениями. И никакие отношения кроме дружеских нас не связывают.

Я тебя поздравляю от чистого сердца! но это дейстительно большая редкость..

7

У меня есть несколько друзей мужчин. Ни один из них меня никогда не привлекал как мужчина. И я тоже не привлекала их как женщина. Я их очень люблю, и жаль, что редко видимся!