МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дима Билан влюбился в простую девушку

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

С ней он отправился в автопутешествие по Европе.

После долгих отношений с моделью Еленой Кулецкой и нескольких романов с не менее гламурными девицами, певец выбрал себе в спутницы девушку, далекую от шоу-бизнеса.

Новая возлюбленная Билана - шатенка Оксана - работает в одной из столичных страховых компаний. Ей 31 год, и она воспитывает дочь Кристину от первого брака. Впрочем, последнее не мешает ей проводить время с Димой. Сейчас они вместе путешествуют по Европе, взяв напрокат "Феррари".

Билан уже познакомил с Оксаной своего продюсера Яну Рудковскую.

- Она очень приятная, простая девушка. Мне кажется, что Дима увлекся ею именно потому, что Оксана не из шоу-бизнеса, ей не нужен пиар и мелькание на обложках, - рассказывает про новую подругу певца Яна. - Она любит его, и это для него главное. Сейчас они вместе занимаются ремонтом загородного дома Димы. Они решили, что именно там Дима устроит вечеринку по случаю своего 30-летия в декабре.
Источник

2

Я тут после просмотра "Призрака оперы" узнала, что Дима Билан умеет петь. Это было для меня просто откровением.  [реклама вместо картинки]

3

#p11149,Елка-Палка написал(а):

Дима Билан умеет петь. Это было для меня просто откровением

Надо будет глянуть, будет занятно [реклама вместо картинки]

#p10760,ХулигАнка написал(а):

Она любит его, и это для него главное.

ну правильно, что может быть еще важнее :)

4

Ох и не люблю я этого Билана!
А то что нашол половинку свою, то дай Бог им долгих лет совмесной жизни!!!

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

5

А не простая девушка для Димы Билана - это тогда кто? Лицо из шоу-бизнеса?

6

#p11284,Sunjulia написал(а):

А не простая девушка для Димы Билана - это тогда кто? Лицо из шоу-бизнеса?

Я вот тоже об этом подумала. А сложная это как? Королевских кровей, чай? А он сам-то кто есть? [реклама вместо картинки]

7

#p11388,Елка-Палка написал(а):

А он сам-то кто есть?

Он "великий" человек российской эстрады [реклама вместо картинки]

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

8

А мне как-то параллельно на личную жизнь Билана [реклама вместо картинки]

9

Что-то мне с трудом верится в эту историю. Очередной пиар, не больше!