МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Когда на душе кошки царапают » Как помочь ребенку пережить утрату любимого человека?


Как помочь ребенку пережить утрату любимого человека?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

К сожалению мы расстаемся с нашими любимыми и дорогими людьми. Они уходят безвозвратно. Зачастую нам, взрослым людям не легко пережить горечь утраты, а как же наши дети?
«Страх перед лицом смерти»
. Для любого  человека трагедия смерти заключается в ее не обратимости. Смерть не избежна и вечна. Она уносит с собой всяческую надежду. Смерть не постижима, кто из нас может представить себе, что перестанет быть, жить, раствориться в небытие? Наше внутреннее Я состоит из надежд, воспоминаний, из прошлого и настоящего. Мы не можем видеть себя без будущего. Но если и для взрослых – смерть это загадка, то для детей она окутана настоящей тайной. Ребенок, особенно маленький не способен понимать, что смерть всесильна, и вечна. Что даже его родители, которые казалось бы могут все на свете не смогут вернуть к жизни ушедших. Тщетность всех надежд малыша – и есть самая большая трагедия, и сильный удар для него. Неуверенность, тревога, сомнения, вот что растет в душе у ребенка. Ребенок видит, что не смотря на все слезы, мольбы и требования – его любимый щенок, или любимая бабушка не возвращаются к нему. Чувство «брошенности», «нелюбимости» – вот что чувствует ваш ребенок.
Будете ли вы любить меня после того как умрете, спрашивает малыш родителей.
Некоторые родители пытаются защитить малыша от боли и горя.  Если умерли любимая рыбка, или хомячок – покупают нового, надеясь, что малыш не заметит подмены. Но нельзя лишать ребенка прва на сострадание, и скорбь. Ведь такие поступки приводят лишь  к тому, что малыш начинает думать о том, что любовь не долговечна, и верность любви ничего не стоит, раз потеря любимого существа такая невеликая потеря. Горечь утраты побуждает в ребенке человечность и сострадание. Облагораживает характер.
Основа любых семейных отношений состоит в том, что дети делят с нами и радость и  горе, которые неизбежно становятся на нашем пути.
Если не сказать о уходе кого то из близких – ребенок может погрузиться в тревожное состояние, замкнуться в себе, иногда дети пытаются сами найти объяснение фактам и явлениям, и эти объяснения порою весьма обманчивы.
Что же делать? Прежде всего нужно помочь осознать ребенку потерю. Пусть он вразит свое горе, свой страх, свои мрачные фантазии. Спокойствие и утешение приходят тогда, когда горе можно разделить с родными и близкими. Родители должны подыскать слова, для выражения печальных чувств.Такие слова помогут малышу что взрослые сочувствуют ему, понимают его страхи и фантазии.
Возможно у ребенка появится много вопросов. Больно ли умирать, воскресают ли мертвые, умрет ли он сам и его родители. Ответы должны быть краткими и правдивыми. Говоря с детьми о смерти лучше избегать эмфемизов.
Если ребенку сообщают о смерти просто и честно, обнимая его, без лишних слез – он чувствует себя спокойнее. Особенно хорошо, если родители  и сами спокойно принимают жизненные горести как неизбежность.
Главное – не оставить в душе малыша травму, острое психическое переживание оставляет прочный след в жизни ребенка. Ссоры родителей, укус злой собаки, потеря любимого мишки – все эти факты могут оставить серьезный след в эмоциональной памяти малыша.
И, конечно самое главное что бы у ребенка не осталось чувства вины. От поведения взрослых  в этой ситуации зависит очень многое.

2

Правильная статья, со всем согласна...

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

3

Хорошо написано! И правильно [реклама вместо картинки]

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

4

высказываю сугубо свое личное мнение.. как по мне, статья поверхностная.. нет, я не говорю не правильно написанно.. правильно.. статья просто дает само понятие проблеммы.. но не дает пути решения этой проблемы.. на самом деле все намного сложнее..  [реклама вместо картинки]
все индивидуально, в зависимости от ребенка..

#p12166,ХулигАнка написал(а):

Что же делать? Прежде всего нужно помочь осознать ребенку потерю. Пусть он вразит свое горе, свой страх, свои мрачные фантазии. Спокойствие и утешение приходят тогда, когда горе можно разделить с родными и близкими. Родители должны подыскать слова, для выражения печальных чувств.Такие слова помогут малышу что взрослые сочувствуют ему, понимают его страхи и фантазии.

это не всегда помогает..  [реклама вместо картинки] моему ребенку не помогло.. он от этого ещё больше замкнулся.. [реклама вместо картинки]

5

Вопрос это очень не простой. Долго прожить надо чтобы опыта набраться и решить.

Подпись автора

Берегите родину - мать Вашу и НАШУ !!!

6

That is really interesting, You are a very skilled blogger.
I've joined your rss feed and stay up for in the hunt for exdtra of your fantastic post.

Also, I've shared your web site in my social networks
investors web page investment fund

7

That is really interesting, You are a very skilled blogger.
I've joined your rss feed and stay uup for in the hunt for extra of your fantastic
post. Also, I've shared your web site in my social networks
investors web page investment fund

8

avrebo

9

Здравствуйте. Увеличу ваши продажи за счет массовых рассылок. Анонимность и качество гарантирую. Умеренные цены и высокая отдача. Нацелен на длительное сотрудничество. Работаю с разными странами. Очень большой опыт.

Занимаюсь следующими видами рассылок: e-mail рассылки, рассылки через мессенджеры и социальные сети (например, WhatsApp), рассылки через Skype, рассылки в sms сообщениях и автоматические телефонные обзвоны.

Рассылки осуществляются по моим базам, базам заказчика, при необходимости собираю контакты целевых адресатов с нуля под конкретный бизнес заказчика.

Пишите на мою почту: ertml888@gmail.com

10

Здравствуйте. Готов помочь увеличить посещаемость и доходность вашего сайта, а также решить все имеющиеся на сайте проблемы. Причем рост посещаемости будет идти за счет притока целевых посетителей из поисковых систем, что для вас максимально выгодно и перспективно.

Немного информации о себе. Я специалист в области создания, доработки и продвижения сайтов. Также имею знания и опыт в ряде смежных областей. Опыт работы составляет больше 19 лет. Работу всегда выполняю качественно.

Основные направления моей деятельности:

1. Внутренняя оптимизация. Все необходимые работы по сайту с целью достижения наилучших позиций в поисковых системах, улучшение конверсионных качеств и юзабилити, решение всех встреченных ошибок, при необходимости внедрение нового или улучшение старого функционала.

2. Продвижение в поисковых системах. Работа с улучшением позиций по значимым для вас поисковым запросам, что способно дать большой приток целевой аудитории на сайт.

3. Создание сайтов различных типов. Могу создать лендинг, интернет-магазин, сайт компании, информационный сайт, блог и т. д.

4. Работа с отзывами в интернете. Создание и продвижение хороших отзывов, а также удаление плохих.

5. Настройка рекламных кампаний в различных сервисах контекстной рекламы (Яндекс Директ и т. д.).

6. Создание, доработка и продвижение групп и каналов в социальных сетях. Сюда входит: youtube, телеграм, вконтакте и другие.

Также могу помочь вам и в ряде иных вопросов. Пишите на почту: mikhail.r.seo@gmail.com

11

Hello. And Bye.

12

Esperio – CFD-брокер, предоставляющий доступ к маржинальной торговле контрактами на разницу цен. Сайт принадлежит и управляется организацией OFG Cap. Ltd, которая юридически находится в офшорах на островах Сент-Винсент и Гренадины. Компания была основана в 2011 году, ориентирована не только на англоязычных пользователей, но и на трейдеров стран СНГ. Количество клиентов более 10000 человек, а торговый оборот превышает 1 млрд USD. Esperio получили несколько наград в форекс-индустрии в 2021-2022 года. Но при этом брокерская деятельность осуществляется без лицензии от регуляторов. Торговые условия Клиенты получают доступ к нескольким классам рынков, более 3000 активов: металлы; фондовые индексы; акции ЕС и США; бонды; коммодити; криптовалюты; форекс; сырье. В качестве рабочего терминала в Esperio используется терминал MetaTrader, поддерживающий все виды устройств (ПК, планшеты, iOS, Android). Типов счетов у брокера предложено четыре варианта: Стандартный. Валюта счета в USD/EUR, объемы от 0,01 лота, margin call/stop out 60%/20%, кредитное плечо до 1:1000 включительно, рыночное исполнение ордеров, swap-free по запросу трейдера, спред от поставщиков от 0 пунктов. Комиссия от 0,007% в зависимости от торгуемого класса инструмента. Центовой. От 10$ минимальный депозит. Аналогично стандартному, только стандартный лот уменьшен в 100 раз, подходит для маленьких счетов. Инвест. Здесь отсутствует левередж, только для заработка на росте цены. MT5 ECN. Вывод на межбанковскую ликвидность. Дополнительный сервис В Esperio можно не только самостоятельно торговать, но и копировать сделки других трейдеров, зарабатывая пассивную прибыль. Пользователи могут подать заявку для того, чтобы к нему могли присоединяться инвесторы, и тем самым зарабатывая профит за счет большего капитала. Кроме этого, компания разрабатывает готовые инвестиционные портфели и предлагает вложиться в них своим клиентам. На момент написания актуальны два вида инвестпортфелей: Оптимальный. Потенциальная доходность 11,4%, текущая -10,5%. В портфель входят акции США, золото, облигации, есть сделки на понижение. Первые шаги. Ожидаемая прибыль 40,5%, текущая -5,6%. Сюда включены два типа акций: дивидендные и бумаги роста. Клиенты могут вложить деньги в специальный фонд Esperio, топ-10 позиций которого состоят из SP500, Alcoa, Visa, McDonalds, 3M, американские 10-лентие трежерис. Горизонт инвестирования от 1 месяца. Кроме этого, брокер предлагает трейдерам онлайн-обучение с индивидуальными занятиями, личным ментором, в любое удобное время и получением сертификата после прохождения курсов. Программы рассчитаны как на новичков, так и на опытных и профессиональных клиентов. Цена 250$-500$ за курс, либо 50$/занятие. Дополнительно зарабатывать с Esperio можно на партнерской программе. Фирма платит 20$ за верифицированного пользователя, 500$ за активного и 30% от оплаченного спреда. Бесплатный вспомогательный инструментарий состоит из экономического календаря, новостной ленты, trading central, рыночных обзоров, свежей аналитики и терминологии. VIP-клиенты получают процент на остаток по депозиту до 5% в месяц, кешбек до 15%, личного финансового консультанта, компенсацию отрицательного свопа 20%, отсутствие комиссии за пополнение баланса, ускоренную обработку заявок на снятие, индивидуальное обучение. Выводы Отзывы об Esperio в интернете можно найти противоречивые и неоднозначные. Делитесь своим опытом, мнением об этом брокере. Не забудьте добавить все плюсы, минусы, какие вы здесь обнаружили. Плюсы Наличие инвестиционных услуг; Партнерская программа, VIP-сервис; Большой срок работы; Наличие центового типа счета. Минусы Отсутствует лицензия на брокерскую деятельность; Признаки финансовой пирамиды; Нет информации о демо-счете; Регистрация в офшорном государстве без представительств в других странах; Противоречивая и неоднозначная репутация в интернете. Добавить свой отзыв | Отзывы и комментарии Оф. сайт: esperio.org; Телефон технической поддержки: +4 202 340 766 95; Электронная почта: support@esperio.org. Отзывы о компании Esperio: Показать все Полезные Высокий рейтинг Низкий рейтингДобавить свой отзыв Ответить GIZMABIZ Июнь 4, 2022 в 3:01 дп Ваша оценка80 Наверное, это один из самых идеальных брокеров, которого я когда-либо вообще встречал и где я когда-либо торговал. Начну с торговых условий. Тут комиссионные за сделки и спреды, но, спреды почти совсем нулевые и по сути никаких издержек из себя не представляют. А комиссионные за сделки тут ниже, чем у многих известных и топовых брокеров, по той же криптовалюте тут размер комиссии точно не выше,

13

Hello. And Bye.

14

Такой простой метод позволяет отсечь вымышленные координаты, которыми часто прикрываются мошенники, а также полюбоваться на заявленные места головных офисов. Этот простой метод не подвёл и с «Эсперио».

В футере сайта, а также в шапке клиентского договора указан один и тот же адрес на Сент-Винсент и Гренадинах: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown. Здание действительно существует, и оно напрямую связано с финансовой системой. Находится в нём ровно то, что мошенники не удосужились вычистить из адреса: First St. Vincent Bank Ltd Building. То есть главный банк страны.

Несмотря на миниатюрность учреждения в карликовом государстве, офшорный банк не бедствует и уж точно не докатился до сдачи в аренду первого этажа здания всяческим проходимцам. Банкам по любым протоколам безопасности запрещается делить помещения с любыми арендаторами, поскольку это создаёт дополнительную уязвимость.

Ровно этим же адресом прикрылись лохоброкеры Pro Trend и Moon X. При этом признаков клонирования у этих ресурсов с Esperio нет, так что скорее мы имеем дело с новым популярным резиновым адресом. Выбор удачный: координаты ещё не растиражированы по сотням и тысячам сайтов, рисков, что на далёкий офшорный остров нагрянет русскоязычный клиент мало. Да ещё и поверхностная проверка через поисковик покажет, что адрес существует и там что-то про финансы. Так что для целей мошенников отлично подходит.

Чарджбэк для возврата средств на карту
Детальное руководство от экспертов
Не менее полезно проверять реальный стаж компаний. В большинстве случаев его выдаёт доменное имя. Esperio уверяет, что работает на благо трейдеров с 2011 года, однако проверка по доменному имени изобличает эту ложь. Сайт esperio.org пустили в дело только в мае 2022 года. Это зеркало, как и все прочие засветившиеся на скриншоте Центробанка РФ доменные имена лжеброкера, созданы в середине 2021 года. То есть лоховозка работает не более 1 календарного года. Впрочем, это солидный срок: большинство её коллег не преодолевают рубежа в несколько месяцев. Однако речи о солидном стаже и соответствии заявленному в легенде 2011 году не идёт.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Когда на душе кошки царапают » Как помочь ребенку пережить утрату любимого человека?