МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пожалуемся на вторую половинку?

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

#p12398,Лиля написал(а):

что убирать после завтрака обязательно надо.

Ага, розогнался он убирать! Лучше телик посмотрю!
Ну правда если найдёт чего-то, то он может и поубирать, и помыть, постирать! Носки его за 5 лет я ниразу не стирала! Когда-то попросил, так я их выкинула! Хоч стирай, хоч не стирай! Щас сам.

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

62

#p12389,Масяня написал(а):

Я к тому что бывает и хуже...

Да. Маш, я как то раз пошла с ней в ЖК - думала мозгами поеду за те два часа, что была там. Сначала очередь - ей наскучило уже минут через пять. Пропустить естественно никто не может - все беременны, с пузами, всем надоело и т. д.
Потом нужно было нестись в другой корпус к нач мед частью - писать заявление, так как я иногородняя, потом обратно, потом еще кровь сдай, снова в очередь.. Потом пока писалось все в карту - вопросы то да се - я ловила Сашу уже по кабинету. Теперь каждый раз как прихожу - меня спрашивают - ты сегодня без метеора своего?? [реклама вместо картинки]
Так что я Маш представляю...

#p12398,Лиля написал(а):

надо заинтересовать чем-то в ответ. тогда пошустрее шевелится.

Нет, у нас такое не прокатит. Все только от души должно исходить [реклама вместо картинки]А око за око - это типа не правильно [реклама вместо картинки]

#p12392,Marmeladka написал(а):

Он может покормить только после моего звонка с криками

Нет, в этом плане у нас все окей. Он и приготовит, и накормит. Вот меня не было с семи утра, только пришла - он ей кашу сварил, какао. Накормил, дал лекарство - два раза переодел, так как мы в горшок еще не хотим самостоятельно ходить.

63

#p12402,ХулигАнка написал(а):

Вот меня не было с семи утра, только пришла - он ей кашу сварил, какао. Накормил, дал лекарство - два раза переодел, так как мы в горшок еще не хотим самостоятельно ходить.

Аня, да просто герой он у тебя! а в чем проблема тогда была не пойму? все муж поделал.. или долго уговаривать пришлось?

#p12402,ХулигАнка написал(а):

Нет, у нас такое не прокатит. Все только от души должно исходить [реклама вместо картинки]А око за око - это типа не правильно

а у нас как-то прокатывает. и исходит от души, просто со стимулом получается. я ж не просто подхожу - я тебе давай это а ты мне то. нееет, я помурлыкаю в ушко - как мне жизненно необходимо чтобы он забрал Марусю из сада, а я зато этот час который бы на это потратила посвящу например приготовлению сливочной колбаски ему. и все.. он с такой радостью едет за Марусей. вот только я теперь 20 раз подумаю охота мне эту колбаску делать или лучше за Марусей сходить  [реклама вместо картинки] ну это я так... к примеру))

Подпись автора

http://metric.forumok.ru/baby/line.php/20/64b/cce0ebe5edfceaeee920ccf3f1e5/CC0033/171008/line.gif

64

#p12403,Лиля написал(а):

помурлыкаю в ушко - как мне жизненно необходимо чтобы он забрал Марусю из сада, а я зато этот час который бы на это потратила посвящу например приготовлению сливочной колбаски ему. и все.. он с такой радостью едет за Марусей.

Лиль, знакомая тактика [реклама вместо картинки]Тока я так утром, чтобы отвел в садик Мира, когда он во вторую смену на работу - с 12 часов, а не с 9.

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/103476.png http://lines.ladoshki-forum.ru/103472.png

65

#p12409,Мурзя написал(а):

знакомая тактика

у нас такое или не катит, или мурлыкать нехочется

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

66

#p12364,Лиля написал(а):

это мужики все пришельцы

О, еще какие, с самой далекой от Земли планеты!

67

А у нас одна большая проблема муж работает на такси. Нет выходных нет праздников нет ужина обеда или завтрака совместного есть работа. Когда дома он отличный отец накормит оденет и гулять поедет с дочкой. Я без проблем могу с утра уйти хоть на целый день. Но дома редко бывает приезжает ночью встаёт днём и может сразу уехать на заказ а может и до вечера посидеть. Отвезти куда мне нужно без проблем только за сутки предупредить надо. Правда после работы не моется пришел разделся и спать завалился.
А вот ещё гонками увлекается только в каком то городе гонки сразу канючит ну отпусти. Тогда сразу торг я отпускаю а ты целый день с нами гуляешь парк кафе и ужин дома. Но такое увы 2 раза в год. Тоесть за этот год было 2 мини выходных и поездка на море на 5 дней.

68

Redgi, ну я б не сказала что это плохо. Он же работает для вас, старается. Вот еслиб на роботу ходил 2 дня в неделю, тогда проблема.

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

69

Вик, издержки профессии  [реклама вместо картинки]
У каждой они свои. Я вот уже три недели муж не видела...

70

у нас тоже вечная проблема с выходными. то дома сидит работает - надоедает до ужаса, то наоборот - не видно с утра до ночи. в последнее хоть время взял себе за правило по воскресеньям отдыхать, раньше вообще мог без выходных работать. и смотришь в окошко - все семьями гуляют на выходных а мы вдвоем..

Подпись автора

http://metric.forumok.ru/baby/line.php/20/64b/cce0ebe5edfceaeee920ccf3f1e5/CC0033/171008/line.gif

71

#p14717,Лиля написал(а):

все семьями гуляют на выходных а мы вдвоем..

и мы всегда вдвоём. У мужа постоянно другие дела-заботы. Он гуляет с нами, но очень редко

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

72

Да знаю я это всё но иногда так хочется что бы ближе был. А мы так 5 лет уже. С другой стороны у многих мужей как выходной так охота или рыбалка это хуже.

73

#p14723,Redgi написал(а):

у многих мужей как выходной так охота или рыбалка это хуже.

у нас почти всегда гараж и машина

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

74

Девушки с детства мечтают о свадьбе, представляют себя в белом свадебном платье. Мужчины все реже и реже хотят брать ответственность за свою избранницу и семью. Молодые влюбленные пары долго встречаются и узнают друг друга. Но на свиданиях люди ведут себя не так, как в обычной жизни. Они показывают самые хорошие свои черты характера. Чтобы лучше узнать вторую половинку, нужно жить в одной квартире или доме и вести общий быт. Почитайте хорошие советы на https://misento.ru/entries/kak-pereehat … -stoit-li/ если женщина хочет переехать к мужчине. Нужно периодически оставаться у него на ночь, приготовить вкусный ужин, помочь с уборкой. Такие действия помогут мужчине узнать его избранницу поближе и решиться на совместное проживание. Ещё девушка должна следить за собой, чтобы всегда нравится своей второй половинке.