МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Новости » В США огласят приговор усыновителям Вани Скоробогатова


В США огласят приговор усыновителям Вани Скоробогатова

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В США огласят приговор усыновителям Вани Скоробогатова
Прокуратура просила для них смертной казни
В пятницу (сегодня, 18) в США будет оглашен приговор супругам Наннет и Майклу Краверам, которые были признаны виновными в непреднамеренном убийстве усыновленного российского мальчика Вани Скоробогатова.

Приговор объявят в суде города Йорк штата Пенсильвания по месту проживания Краверов.

Прокуратура просила для Кравером смертной казни, передает РИА «Новости».

Напомним,  семилетний Ваня Скоробогатов, которому американские родители дали имя Натаниэл, умер 25 августа 2009 года от осложнений, вызванных черепно-мозговой травмой. Медицинское освидетельствование выявило на теле мальчика более 80 ушибов, в том числе 20 - на голове. Кроме того, Ваня находился в состоянии крайнего истощения. Приемные родители утверждали, будто мальчик был «трудным ребенком» и имел «склонность к членовредительству».

Источник

2

Какой же ужас.... [реклама вместо картинки]


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Новости » В США огласят приговор усыновителям Вани Скоробогатова