МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интимная проблемка....

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, у меня после того как в туалет по большому схожу остается кровь на салфетках...
Такая интимная вещь, но мне нужно понять, это геморрой, или как?
Возникло вот не давно, в роддоме все хорошо было. А на днях запор случился, потом как камень все выходило, видно что то порвала себе? В общем что делать, и к кому идти??? Так больно....(((((

2

Да обычная трещина. У меня было такое посла первых двух девушек, спаслись мазью эскулюс. Ни к кому не ходила. Ну у гинеколога можно наверное спросить если собираешься к нему

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

3

К гинекологу только через месяц...Счас гляну что за мазь.
Так это не геморрой?
А то нашла вот такие симптомы:

Основные симптомы геморроя:

выделение крови после дефекации;
боль во время и (или) после дефекации;
чувство неполного опорожнения кишечника;
выпадение геморроидальных узлов;
появление объемных образований;
зуд и чувство дискомфорта в области ануса и т.д.
Если появился хоть один из симптомов, необходимо срочно обратиться к врачу-колопроктологу.

4

У меня ярко выраженные первый, второй и последний симптомы...
Всю жизнь переживала что такая бяка случится

5

Аньк, если сильно беспокоит, то иди к этому проктологу (я даже не знала что такие бывают)

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

6

#p17908,Масяня написал(а):

Аньк, если сильно беспокоит, то иди к этому проктологу

да уже и не так что бы сильно)) сразу после да, потом время проходит, и типа как ниче и не было....

#p17908,Масяня написал(а):

(я даже не знала что такие бывают)

Гы. Я тоже))

7

После родов такое было из за того что вся жидкость на молоко уходила, тяжело в туалет было сходить. Свечи облепиховые брала, иногда холодный компресс делала. Прошло когда кормить перестала.

8

Аня у меня тоже такое было, именно трещины, если сильно болело купила мазь уж и не помню как называеться, от гемороя, она же и от трещин, и мазала.
Сейчас тоже ингда бывает, мажу если болит, все проходит.
Я себе во время родов надула геморой, так вот он так болел именно первые сутки, гараздо больше чем маточные сокращения. И мне акушерка мазь тоже говорила прикладывать.

Подпись автора

http://fantasyflash.ru/is_love/summer/image/summer3.jpg

9

После родов начались проблемы. Много появилось заболеваний. Нашли еще и геморрой. Подсказали компанию Алгоритм здоровья" https://azdrav.ru/services/proktologiya/  Решилась записаться на прием. Врач провел обследование, объяснил что это и как лечить, записал меня  на лазерное лечение через 2 дня. Анализы сдала сразу у них, начала подготовку. Процедуру сделали за два часа. Все делают под анестезией, ничего совершенно не почувствовала. Уже в этот же день была дома. Отзывы у клиники хорошие.