МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос очистки воды

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Привет всем мамочкам Украины! Вот и я уже в ожидании появления своего чуда :) Мы уже на 18 неделе, так что время хоть и осталось, мы уже активно готовимся к рождению малыша. Прочитала много разной информации о необходимости очистки и о плохом качестве воды. Меня шокировали результаты исследования представленные на том же filter.ua! Что Вы можете посоветовать? Какую систему очистки лучше поставить? Я совсем потерялась в ассортименте.... буду очень благодарна за помощь!

2

Привет! У нас, например, стоит недорогой фильтр обратного осмоса для питьевой воды "Наша Вода Absolute 6-50 М". Вода отличная по вкусу, естественный цвет. Кстати, тоже покупали на том же сайте. Остались хорошие впечатления. Выбирайте себе что-то похожее и не пожалеете. С уважением, Марина :)

3

Merry36, спасибо за ответ! Все-таки побеседовали с консультантом, который очень подробно объяснил отличия каждой модели. Заказали систему обратного осмоса Leader Standart RO-6 с минерализатором, который обогащает воду необходимым минеральным составом. Уже на следующий день прозвели монтаж и очень рады удиведенным результатам! Вода действительно кристально чистая, вкус сладковатый, нет накипи в чайнике после кипячения!!!!! Теперь всем советуем интернет-магазин фильтр.юа. Кому интересно вот ссылка на наш фильтр: http://filter.ua/shop/rasprodazha/leade … mosas.html

4

А с белым углем никто не очищал, говорят, такие фильтры хорошие

5

я обычно покупаю воду

6

#p19732,artnatural написал(а):

А с белым углем никто не очищал, говорят, такие фильтры хорошие

У нас такой фильтр, реально хороший. Это кокосовый уголь, по-моему.

7

Кстати, девочки, у кого пятиступенчастый фильтр обратного осмоса, поделитесь впечатлениями

8

С фильтрами все сложно наверное, мы покупаем воду.

9

Мы пользуемся только покупной водой из кулера, хочется наедятся что  очистка на промышленном уровне соответствует всем заявленным стандартам.

10

У нас рядом источник, мы там набираем воду.

11

Скважина + графин с бумажным фильтром + покупная. С водой действительно проблемы. Если пить обычную долго, то зубы начинают крошиться(

12

много полезной инфы, спасибки

13

Покупаем воду в киоске возле дома, но тоже вот задумалась об установке фильтра

14

Если кто в пригороде живет, то лучше делайте хорошую скважину. В компании строительство-ремонт.укр делают качественно бурение скважин в Киевской области https://xn----ctbicltkibedohffkddi3q.xn … boty-kiev/ скважина на воду под ключ. Люди знаю на какой глубине чистая вода. Рекомендую. Я делал анализ своей скважины и никакие фильтра не нужны.

Подпись автора

https://xn----ctbicltkibedohffkddi3q.xn … x-domikov/
https://faktoria-group.com.ua/registraciya-ooo-chp.html
https://xn----dtbiljwui.xn--j1amh/remont-gbo-kiev/

15

Вот тут рекомендую статью прочитать https://el-good.com/filtry-vody/filtr-n … o-znat.php. Выбрать систему очистки питьевой воды достаточно непросто, особенно учитывая быстрое развитие науки и техники. Экономить на фильтре не стоит, ведь от качества воды зависит в первую очередь наше здоровье, но нельзя и увлекаться новомодными и не до конца проверенными тенденциями.

16

Мы набираем воду в бювете. Там хорошая вода