МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Здоровье наших крох » Ребёнку 5 лет. Неделю мучает тошнота и рвота. Помогите!


Ребёнку 5 лет. Неделю мучает тошнота и рвота. Помогите!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сыночку 5 лет. Сейчас мы в отпуске на юге.... Неделю у него тошнота и рвота . не каждый день ( через два дня) , вот сегодня снова.... Я не понимаю что с ним.... Может у кого было??? Домой через пять дней только.... Симптомы: ребёнок становится вялым, плаксивым, все время спит....потом начинает тошнить, потом рвёт.... Температуры нет, поноса тоже нет, но в животе урчит. Что это такое???

2

Может быть таким образом проявляется акклиматизация у ребенка? Попробуйте ему дать что-то противорвотное, типа Церукала:

https://c.radikal.ru/c29/1805/86/c2d7c27fd6a6.jpg

Есть в таблетках как на картинке, и есть в инъекциях, если ребенок не умеет еще принимать таблетированные формы препаратов. Без консультации врача не стоит такие средства принимать, так как если у ребенка не акклиматизация а какая-то инфекция, то рвоту останавливать нельзя.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Здоровье наших крох » Ребёнку 5 лет. Неделю мучает тошнота и рвота. Помогите!