МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



семена

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет. Скажите пожалуйста, где можно приобрести оптовую партию семян? только чтоб качественные были.

2

Привет, мои родители занимаются полями и всегда заказывают семена в этом интернет-магазине http://tonnaplus.com/ Там просто огромный выбор семян, все качественные, и цены доступные. Кстати доставляют быстро!

3

А семена гороха можно оптом купить?

4

#p21616,Vikusik написал(а):

А семена гороха можно оптом купить?

Вика, я знаю магазин с качественной продукцией и советую тут купить семена гороха https://fazenda.net.ua/katalog-tovarov/ … shhnoj_14/. На этом сайте выгодные оптовые цены. Семена хорошие, они показывают высокую всхожесть, пересорта еще ни разу не попадалось.

5

Вполне неплохой вариант как мне кажется.

6

Раньше покупали все в агромагазине в нашем городе, в этом же году не получилось это сделать. По этому купили герань почтой https://agro-market.net/catalog/cat/pelaargoniya/ через этот сайт. Там разновидностей море, плюс герань не прихотливая и на даче в обычной земле хорошо приживется, в горшках так вообще супер будет себя чувствовать. Геранька может быть просто огромной по размерам, когда разрастается. Буде красиво смотреться во дворе.

7

Где можно приобрести семена вишни?

8

У нас растет очень вкусная вишня лотовка https://plod.net.ua/vishnya-lotovka-1-sazhenets/ на этом сайте можете приобрести саженцы) Я люблю делать вареники с вишне и различные компоты, по этому выращиваю у себя в саду) Я думаю что вам понравиться этот вариант, или же на сайте можете почитать про другие сора)

9

При выборе хороших семян стоит обязательно обращать внимание на срок реализации, если семена старые, тогда урожай будет значительно хуже, это уже проверено много раз и поэтому я точно знаю что говорю.

10

и яды нужны

Отредактировано Иркина (22 февраля, 2021г. 11:55:34)

11

http://tonnaplus.com/

12

Мы всегда заказываем на semena.cc у них точно найдете и семена овощей, цветов и даже микрозелени. Радуют скидки, при звонке консультанта не нередко уже в телефонном разговоре дают еще небольшую скидочку.

13

Здравствуйте, если не можете разобраться с тем где можно купить большую партию семян овощей хорошего качества и по действительно низкой цене то тут думаю могу помочь, собственно сами не так давно сталкивались с вопросом. Как по мне оптимальный вариант для 2021 года это интернет магазин https://alisun.shop/